Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Наболевшое

Воспоминания:3
  1. Не в сети

    Twenkle

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Кхех, каждый раз когда захожу на этот проект, глаза слезаться , ведь я на нем провел 1.5 г. Был я когда-то даже Модератором, после неадекватному отношению к администрации и моих проделок на Квидуме, я улетел в бан, Тендушка , привет :3 , помнишь Мауса? И тебе Олег большой привет, желаю вам процветания , больше игроков, денег, чтобы был стояк как памятник Пушкина. Иногда буду заходить в гости, Вадим, Паша, Саша, Серега и другим кто помнит меня, каменный привет, если эти люди тут еще остались. Как бы хотелось вернуться на свой пост, увы уже невозможно ,жалею об своих грязных поступках. Представлюсь нормально - Илья, MouseFr1nkle. Когда откроете Квидум, даже наверное в игровом процессе засвечусь. Лучший проект на котором я провел свое драгоценное время не впустую. Еще раз Олегу и Максиму удачи в процветании проекта и другим сожителям.
    2 ноября 2015 - 13:45 / #1
  2. Не в сети

    TendTV

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Наш состав тебе все еще не рад.
    Мы тебя помним.
    Mikasu, Twenkle, Blayzer нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал TendTV 2 ноября 2015 - 17:07
    2 ноября 2015 - 17:05 / #2
  3. Не в сети

    vadimas56

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 72

    Трофеев: 10

    TendTV,
    Причём в плохом смысле.Так что нефиг тут подлизываться.
    Mikasu нравится это сообщение.
    2 ноября 2015 - 19:29 / #3
  4. Не в сети

    Twenkle

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    vadimas56,
    Я и не подлизывался. Просто решил оставить это здесь.
    3 ноября 2015 - 06:39 / #4
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79682
Новый участник
Financict
Яндекс.Метрика