Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Православие или смерть!

  1. Не в сети

    CHIBDEKOX

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 97

    Трофеев: 8

    Добрый вечер, админ!

    Ты создал интересный проект, мощную сборку для магического сервера и это хорошо, круто, даже донатить не жалко... было бы. Если бы не "бы". Ты утратил энтузиазм и стал глух и непроницаем к просьбам игроков - подкрутить, подлатать, поставить костыль. И если первые два, безумно тяжелые, то последний - раз плюнуть. (мы же не тупые) Вот сколько будет висеть заявка на просьбу добавить дух гайи в шоп? Год, два? Прошло почти 2 месяца и ноль реакции.

    Да, я прекрасно понимаю, игроки такие плохие, развиваются слишком быстро. Прокачивают силу, реген, набивают сундуки ресурсами, а ты слабый и беззащитный не успеваешь чинить дюпы. Пожалуй, можно было бы смириться и отказаться от половины ботании, от самого важного в шахте, от блекхола... и можно было бы даже накрафтить сотни колец черной дыры из ихора. Но есть большой трабл, они не работают, находясь в инвентаре. И это жопа.

    В любом случае важны и агрегаторы, и все фичи после духа, и реликвии, и семена для ботанических цветов, которые выбиваются в Гайи. Это слишком много, чтобы взять забыть про них.

    Прошу меня простить, если слово жопа тебе кажется оскорбительным. Но я просто льстю. Полный игнор проблем игроков, нежелание просто зайти на сервер на 5 минут и установить шоп, это не жопа, это лютый пездeц. Я не буду жаловаться на мод, который добавляет дохера жизней мобам... я даже не буду жаловаться на то, что по какому-то странному обстоятельству больше 50 единиц урона не проходит по цели, даже при уроне 400... ведь так сложно поднять жопу и зайти на форум.

    В общем, я премного благодарен за твою сборку, она открыла много нового для меня. Все эти чудесные магические моды, и неизвестные, у которых даже английской вики нет. Спасибо за игру и идите в жопу. Жирную, чёрную жопу.
    Torgovec, Sharper, Raaaaaazw и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 марта 2017 - 23:17 / #1
  2. Не в сети

    IceDragon

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 14

    Трофеев: 7

    Они уже давно в ней :kappa:
    Leendesst48, avengercat нравится это сообщение.
    13 марта 2017 - 12:53 / #2
  3. Не в сети

    Torgovec

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 90

    Трофеев: 10

    Топовый топик ин зе ворлд

    И это ты ещё на хард теч не заходил :)
    Sharper, Leendesst48, avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Torgovec 13 марта 2017 - 17:29
    13 марта 2017 - 17:28 / #3
  4. Не в сети

    shym

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 80

    Трофеев: 10

    Тестовое сообщение.
    avengercat нравится это сообщение.
    9 октября 2019 - 01:30 / #4
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79749
Новый участник
batook
Яндекс.Метрика