Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

жалоба на модератора торговец

  1. Не в сети

    flaerton

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    .1. Flaerton
    2. torgovec
    3.дал мут без причины, оскорбил дюпером без причины, отказал в помощи
    5ю у меня пропали вещи после смерти я обратился за помощью к моредатору он прилетел посмотрел и сказал что не будет помогать дюперам.. прошу помочь с моими шмотками и разобратся с модератором..
    25 апреля 2017 - 20:40 / #1
  2. Не в сети

    Torgovec

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 90

    Трофеев: 10

    Перед началом игры на проекте вы согласились исполнять правила, в обещм вот:
    1.4 Администрация проекта не несет ответственности за потерянные ресурсы в случае баговоткатовсмертей.
    Я искренне не хотел тебя мутить, даже после твоего оскорбления, я понимал что тебе обидно, но даже после того как я тебя кикнул, ты не успокоился, был выдан мут всего-лишь на 12 часов. Док-ва:
    жалоба на модератора торговецжалоба на модератора торговецжалоба на модератора торговецжалоба на модератора торговец

    А по поводу дюперов, ещё нужно разобраться, твой друг (InspireHope) по прежнему не дал внятного объяснения, откуда у него такое к-во квантовых панелей на территории (+16 в эндер честе), ведь к-во панелей не соответствует вашему уровню развития.
    Сообщение отредактировал Torgovec 25 апреля 2017 - 23:07
    25 апреля 2017 - 23:06 / #2
  3. Не в сети

    flaerton

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Torgovec,
    ты мог ответить что ты не можешь не чем помочь. но вместо этого ты сказал что дюперам помогать не будешь и улетел. это по твоему ответ модера? а ты забавный.. дал мут за якобы оскорбления хотя я сказал по факту что толку от тебя 0.
    26 апреля 2017 - 00:25 / #3
  4. Не в сети

    Torgovec

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 90

    Трофеев: 10

    flaerton,
    Ждём решения администратора, я всё сказал
    Сообщение отредактировал Torgovec 26 апреля 2017 - 00:37
    26 апреля 2017 - 00:34 / #4
  5. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Не вижу нарушений. Закрыто.
    26 апреля 2017 - 02:00 / #5
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79753
Новый участник
Street2020_17
Яндекс.Метрика