Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Бан без причины - признак ( Arbalest )

бан по 3.1...
  1. Не в сети

    Doums95

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    1.Doums95
    2.Arbalest
    3.2.3 2.4
    4.http://imgur.com/a/TxDFd
    5.Меня оскорбил игрок, назвал "дауном" модератор ничего ему не сделал, после чего я его оскорбил (игрока) мне тут же прилетел мут на 1 день. Но ладно, мут я заслужил, но бан на 1 день прилетевший, после мута буквально через 7 минут после мута, это уже слишком. Некомпетентным модераторам думаю не место на сервере, прошу наказать. И не пропускать мимо ушей, как это было всегда.
    25 июня 2017 - 20:46 / #1
  2. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Нарушений со стороны модератора я не вижу, я сам лично напомнил, что модератор имеет право менять наказание и длительность блокировки за нарушение правил. За тобой огромная куча варнов и мутов, это должно было рано или поздно закончиться, поэтому я и напомнил об этом. А тем более за агрессивные выпадки вне игры, это выказывает твою неадекватность.
    Касаемо того, что тебя оскорбили - модераторы тоже люди, и не могут за всем уследить. Это не повод нарушать правила, тем более что за тобой это было множество раз замечено и рано или поздно должно было перерасти в бан. Достаточно было просто заскринить оскорбление и отправить жалобы на игрока, после чего ему выдали бы наказание.
    Ни один из пунктов нарушений в данной жалобе не правдив, никаких нарушений со стороны модератора нет. Чего нельзя сказать о тебе.
    25 июня 2017 - 21:05 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79680
Новый участник
Fr4mer
Яндекс.Метрика