Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

"Накрутка" голосов

Описание процесса накрутки - хотя какая это накрутка?
  1. Не в сети

    aleksis

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    В каждой семье 3+ человек к Вашему сведению это уже 5+4 голоса в сутки
    К тому-же если вы общительный много кому помогающий человек ( а не только жопопресс) вам придут на помощь друзья одноклассники сокурсники которых наберётся у нормального человека не менее 20 человек + друг(подруга любимый парень девушка ) у кого кто вот вам ешё 40+ голосов в сутки
    Только одно НО не стесьняйтесь напоминать о себе первый месяц два и это войдёт уже у них в привычку
    И не забудьте ЕСЛИ ВЫ ИМ НУЖНЫ они ВСЕГДА будут голосовать за ВАС !
    Мы в итоге по минимуму получили 5+4+40+2=51 голос в сутки итог 30 дней 1530 голосов в месяц!
    Так что прошу больше не пишите мне в ЛС или в общий чат алексис накручивает старайтесь работайте общайтесь и ВЫ ещё меня сделаете (может быть)
    я то тоже на попе не сижу)))
    А если будете дальше спамить меня буду скрины кидать Администратору для применения к ВАМ наказания в виде мут
    4 сентября 2017 - 13:01 / #1
  2. Не в сети

    ArkHebes

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    как по мне тема создана чтобы просто повыпендриваться, ну ок, тоже пару слов чиркану - в 2015 играл тут и голосовал каждый день с 50 страниц ВК, это 50 голосов с одного сайта, а с ВК можно голосовать на двух или трех, но я голосовал пару раз в месяц и этого было достаточно для первого места, так шо если шо ти труп)0)
    cthutq2 нравится это сообщение.
    5 сентября 2017 - 19:03 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79678
Новый участник
masonpetov3665
Яндекс.Метрика