Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Признак модератора Arbalest и не только

Сервер ТехноМагика
  1. Не в сети

    aleksis

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    1.aleksis TechnoMagic
    2.Arbalest
    3.2,2 2.3
    4.Доказательства вины модератора http://prntscr.com/gn5l6n http://prntscr.com/gn5lj0 http://prntscr.com/gn5lt7 http://prntscr.com/gn5m5y
    5. Незнание модов не понимание физики игры что и повлекло за собой такую ситуацию - это к слову.
    А теперь об основном Помощь избранным игрокам применение команд set и replace в приватах у игроков .
    Я понимаю что сейчас начнут нападать - простите мне ео такие модераторы как Torgovec и Arbalest ни на одном проекте не получили бы даже хелперки.
    Выше упомянутые так какой "дюп" вы нам пришьёте? или ещё не придумали? зайдите к барту и посмотрите как мы 3м там уже развились.
    А торговец ты у меня стак алмазов брал не забыл? между прочим через invsee так что это тоже 2.2
    avengercat нравится это сообщение.
    19 сентября 2017 - 21:22 / #1
  2. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Не вижу тут нарушений. Во первых, подобную помощь могут оказать любому, при желании. Это не является нарушением, тем более что еще и ресурсы за подобные действия взяли - просто сэкономили немного времени. Подобные действия почти всегда согласовываются со мной, и мой ответ всегда один - если модератору не лень и если игрок предоставит ресурсы в эквивалентном объеме (Если действия большие). Тоже касается и приватов. Не надо говорить про "избранных игроков", тут ко всем одинаковое отношение.
    Касаемо второго скрина вообще не вижу никакой сути проблемы. Максимум - безобидные "рофлы" в чате, поддержание социальной составляющей.
    Модераторы для того чтобы выполнять свою работу моды знать и не обязаны - глупо было писать это в пункт жалобы. Да и если уж на то пошло, то все основы они прекрасно знают, как минимум. Если уж обобщать, как сейчас. Касаемо "Физики игры" - не понял что тут подразумевалось, но с механикой они вполне себе ознакомлены и даже очень хорошо.
    Модераторы хорошо выполняют свою работу, еще и игрокам помогая по возможности. А подобные нападки - полная глупость.
    Никому ничего просто так не "пришивают". На все есть логи, все легко проверяется. Что-то частично, что-то полностью.
    По сабжу - не вижу тут нарушений модератора. Если есть то что доказывает факты нарушения - присылай, но пока я не вижу тут ничего кроме агрессивных выпадков и "обидожалобу" высосанную из пальца.
    avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Blayzer 20 сентября 2017 - 04:13
    20 сентября 2017 - 04:12 / #2
  3. Не в сети

    Assassin101

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Blayzer,
    Отмазывайтесь, все знают, что у вас там на сервере все куплено. Допустим Арбалест вообще сразу модерку с опкой в комплекте получила, а через месяц консольку. Сервер где администрация ЧСВшники, только IceDragon единственный, кто еще не прогнулся под вашим гнетом! kappa kappa kappa (IceDragon наш герой, ему памятник на сервере поставить нужно)
    Assassin90, avengercat нравится это сообщение.
    20 сентября 2017 - 06:21 / #3
  4. Не в сети

    Assassin90

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Assassin101,
    Все правильно написал, особенно про IceDragona. С другими модерами такое ощущение, что играю в симулятор тюрем России. moon
    avengercat нравится это сообщение.
    20 сентября 2017 - 06:24 / #4
  5. Не в сети

    aleksis

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    Облейте меня грязью) .
    А насчёт механики игры ВАША Арба от игрока узнала что она WE юзает а Вы говорите про механику)

    Признак модератора Arbalest и не только
    Вытяжка из скрина - позже сервер упал. Превышено время ожидания и поднимался минуты три .
    http://prntscr.com/gnchyo
    avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал aleksis 20 сентября 2017 - 09:44
    20 сентября 2017 - 09:38 / #5
  6. Не в сети

    Arbalest

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 54

    Трофеев: 8

    Ты так хочешь на меня пожаловаться? Ну давай тогда по порядку:
    1 скрин - Разговор с Ветом, меняем пол в лобби для ивента. Хотите ивенты? Делаем, стараемся, получаем невнятные жалобы.
    2 скрин - А что дальше-то не скринил? Мою фразу "да я рофлю не забирал у меня никто креатив". С фразы "модератор выпрашивает ресурсы" выпала, креатив у креатива ресурсы выпрашивает, головой подумать никак, видимо.
    3 и 4 скрин - После согласования на эту тему с Олегом, игрок накопил море ресурсов, я их у него забрала что видно даже по скрину из фразы "я потом все как надо заменю, только ресы ты забрала". Вставила ему его довайповский дом. За это время я и Levente крашнули себя два раза. Сервер не упал ни разу. При крашах я смотрела в консоли все. После этого решила чтобы не крашиться самим, заменять его дом поэтапно, ни одного краша сервера не было, ни одной единицы тпс не упало.

    "А насчёт механики игры ВАША Арба от игрока узнала что она WE юзает а Вы говорите про механику)" - что, простите? Мне дали опку и Олег лично мне по командам краткий экскурс дал. Как я могла о нем не знать?
    Blayzer, Mason44, avengercat нравится это сообщение.
    20 сентября 2017 - 11:56 / #6
  7. Не в сети

    Torgovec

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 90

    Трофеев: 10

    Тоже свою палку вставлю kappa
    1) "Такие модераторы как Torgovec и Arbalest ни на одном проекте не получили бы даже хелперки"- неоднократно был модератором и хелпером на других серверах.
    2) "А торговец ты у меня стак алмазов брал не забыл? между прочим через invsee так что это тоже 2.2"- никогда не использвал команду /invsee, не то что уж игроков без разрешения вещи брать.
    3) ИМХО, я вас забанил, конструктивно доказал что вы дюпали нейтроний и некоторые другие предметы, после чего забанил вас. Разбан у вас не получилось выпросить у Олега, вот вы и беситесь moon

    " не получили бы даже хелперки" yuno
    Mason44, avengercat нравится это сообщение.
    20 сентября 2017 - 23:39 / #7
  8. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Касаемо самого бана. Вас конкретно забанили за нейтониум только?
    Сколько его было у вас и откуда столько много?
    avengercat нравится это сообщение.
    21 сентября 2017 - 00:23 / #8
  9. Не в сети

    IceDragon

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 14

    Трофеев: 7

    Torgovec,
    Я бы вам даже юзера не доверил
    avengercat нравится это сообщение.
    21 сентября 2017 - 06:47 / #9
  10. Не в сети

    aleksis

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    Blayzer,
    У нас было 132 неутрониума это реальное количество подсчёты Торговцу привели, только слушать нас он нас не стал .
    Да ещё не забыли что со стольки то голосов что-то выпало? + ежедневный подарок? + я не один .
    Да ещё я сразу сказал что где-то пол стака ушло на крафты так что его в общем количестве было почти 200 шт. .
    Ещё зацепился за алмазы и материю но потом скромно замолчал про них потому как там видно откуда всё).
    И что же ВЫ Уважаемый Торговец ещё не сказали что у нас было 435 электросхем , я играл 18/7 ( потому как был в отпуске) да и мои друзья не сидели .
    А насчёт разговора с Blayzer - тут накладочка произошла пока он приехал мех уехал но как вернёмся постараемся переговорить если Олег будет не против.
    У меня честно сейчас времени будет меньше так-как мой скайблок практически запущен и я естественно пойду назад.
    21 сентября 2017 - 09:01 / #10
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79753
Новый участник
Street2020_17
Яндекс.Метрика