Уважаемые посетители нашего проекта, некоторые функции нашего сайта не доступны неавторизированным пользователям, создайте аккаунт, чтобы снять запрет.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

разбан

я был не прав извиняюсь перед игроком GAS он хорощиц человек и обьезательно после разбана я ему дам вещи его прошу простить меня я больше не буду матерится в чат! я больше не буду портить имушество вокруг дома! я больше не буду убивать в привате! прошу п
  1. Не в сети

Squaer_pozitiv

Звание: Новичок

Игрок

Трофеев: 2

[/size
    1. 3.6 + 3.10 + 3.14 + 3.17
    2 .Magic RPG
    3 . Извиняюсь перед игроком GAS понял что поступил плохо я обещаю что верну и помогу ресами востоновить место где я испортил
    я больше не когда не буду матерится в чат . Я больше никогда не буду мешать другим. Я буду важать всех игроков и не отказыать в помощи.
    Прости Леша(gas) давай померимся и я тебе помогу ище раз извеняюсь

1. 3.6 + 3.10 + 3.14 + 3.17
    2 .Magic RPG
    3 . Извиняюсь перед игроком GAS понял что поступил плохо я обещаю что верну и помогу ресами востоновить место где я испортил
    я больше не когда не буду матерится в чат . Я больше никогда не буду мешать другим. Я буду важать всех игроков и не отказыать в помощи.
    Прости Леша(gas) давай померимся и я тебе помогу ище раз извеняюсь
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Squaer_pozitiv 17 января 2018 - 22:44
    17 января 2018 - 22:33 / #1
  2. Не в сети

GAS

Звание: Новичок

Игрок

Трофеев: 2

прощаю тебя
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    18 января 2018 - 00:02 / #2