Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

MagicRPG |Anarhist

Жалоба на модератора.С сервера МагикРпг
  1. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Объясни, что ты пытаешься мне доказать? Создал бесполезную тему, в которой утверждаешь, что я якобы нарушил правила НЕ ИМЕЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что я ПО ТВОИМ СЛОВАМ нарушал. Хоть бы подумал стоит это делать или нет, при том раскладе, что сам же нарушаешь постоянно 3.1, 3.13, в добавок нарушил ещё и 3.15.2. радуйся, что пока не в бане сидишь, и прочти ка хорошенько правила, а то ты даже не знаешь, что кто нарушает. В дальнейшом ты и твоя группа будут получать наказания по полной, а сам ты, если ещё раз нарушишь 3.1 так, как у меня на скринах будешь сидеть не в 8-ми часовом, а в 10-часовом муте, ибо до тебя я вижу не доходит когда тебе варны кидаю... Прошу администрацию закрыть данную тему.

    Ты в своем уме? Я при чём там отношение?? Смотря по репутации игрока, я лучше поверю им, чем вам. Хочу ещё раз вернутся к теме. Для чего она была создана?? Ты указываешь на то, что я ПО ТВОИМ СЛОВАМ СОВЕРШИЛ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ и предоставил скрины, на которых совершенно ничего нету. При всём хоть бы подумал стоит создавать тему или нет, при том что сам нарушаешь правила 3.1, 3.13 довольно часто. В добавок нарушил 3.15.2. радуйся, что не в бане вообще, ибо следующий раз ты в нём сидеть будешь. Касательно скринов - зная тебя и твою компанию, на которую мне все жалуются у меня даже сомнений нету что нарушение было. На счёт правила 3.1 - ещё раз ко мне попадут скрины как сегодня - будешь сидеть не в 8-ми часовом а в 10-ти часовом муте. Теперь вижу ты у нас такой правельный и будешь нести полные наказания за нарушения правил в том числе и за 3.13. Так, как тема безсмысленная прошу администрацию закрыть её.
    avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Anarhist 27 февраля 2018 - 01:08
    27 февраля 2018 - 00:54 / #11
  2. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    И можешь больше ничего не писать, так как тема не больше чем ложь и клевета.
    avengercat нравится это сообщение.
    27 февраля 2018 - 01:10 / #12
  3. Не в сети

    Tashimisaro

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    Оск в мою сторону не нарушение?
    Окей.

    Anarhist,
    Клевета??? Тут если что хоть пруфы есть,не то что ты пустословишь.
    avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tashimisaro 27 февраля 2018 - 01:29
    27 февраля 2018 - 01:22 / #13
  4. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Повторяю ещё раз! Micasu ( админ ) НЕ ДАЕТ МУТЫ ЗА ПОДОБНЫЕ как ты говоришь ОСКРБЛЕНИЯ. Какие пруфы у тебя? те на которых ничего нету? Ты указал в теме, что я нарушил 3 правила, а сам предоставил скрины на которых лишь видно, что ТЫ САМ нарушаешь 3.13
    avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Anarhist 27 февраля 2018 - 09:59
    27 февраля 2018 - 09:56 / #14
  5. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Не вижу нарушений со стороны модераторы. Тема закрыта.
    avengercat нравится это сообщение.
    27 февраля 2018 - 11:27 / #15
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
TiTanSK

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79753
Новый участник
Street2020_17
Яндекс.Метрика