Уважаемые посетители нашего проекта, некоторые функции нашего сайта не доступны неавторизированным пользователям, создайте аккаунт, чтобы снять запрет.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

убийство на варпе bos1

когда я телепортировалась на варп bos1 меня убили! варп на данный момент не существует, видимо создатель его перенес НО ВЕЩИ ТО МНЕ НЕ ВЕРНУЛ
  1. Не в сети

MegaDinoGirl

Звание: Новичок

Игрок

Трофеев: 2

1.варп bos1
    2.MagicRpg
    3.убийство на варпе
    4.
    убийство на варпе bos1

варп к тому времени как я сделала скриншот не существовал
    но он был когда я на нем умерла...

пожалуйста верните вещи ;(
    Сообщение отредактировал MegaDinoGirl 28 февраля 2018 - 07:56
    28 февраля 2018 - 07:49 / #1
  2. Не в сети

Anarhist

Звание: Старожил

Игрок

Трофеев: 7

На варпе видно лишь то, что ты телепортировался на варп и тебя били мобы, либо застрял в блоках. Тут нету нарушения правила 3.15 потому, что если это был бы варп-ловушка твои вещи забрал бы кто-либо, там должна была бы быть какая-то установка для сбора вещей, и что важнее всего подобне ловушки делают в привате. Варп bos1 ставил я, для телепортации к боссу и есть 2 игрока готовых подтвердить это, ибо они туда же телепортировались для его убийства. Когда тебя убил DeLonT я тебе уже отдал раз вещи ( свои ), но как оказалось нарушения там даже и не было, ибо тебя убили вне пвп зоны. Тем самым ты испортил себе репутацию. И да убийство на варпе это :
    1. Когда тебя убил игрок
    2. Там была создана игроком ловушка
    А если ты телепортировался на варп и там умер либо от блоков либо от мобов это не нарушение..
    8 марта 2018 - 17:53 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок

Создано тем
672
Всего сообщений
2554
Пользователей
56047
Новый участник
matot
Яндекс.Метрика Мы принимаем WebMoney