Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

MagicRPG Anarhist

Из-за него вылетает из игры
  1. Не в сети

    Andromeda

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    1. Andromeda
    2. Anarhist
    3. 2.2, 2.3
    4. Доказательства, да я даже не знаю что можно вам показать, из-за чего у меня вылетает.
    5. Модер что-то сделал в чанках дома, либо что-то закинул в инвентарь, в итоге вылетает постоянно. В итоге вся ночь потеряна в пустую + он ничего не сделал, чтобы исправить, хотя мы общались в скайпе, а он загасился от меня.
    Сообщение отредактировал Andromeda 16 марта 2018 - 02:59
    16 марта 2018 - 02:57 / #1
  2. Не в сети

    Dragonborntap

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Живу по соседству. Постоянно вылетает. Убиты чанки. Я бы сказал отбиты напрочь
    16 марта 2018 - 03:35 / #2
  3. Не в сети

    Andromeda

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Написала сюда, чтобы побыстрее решили проблему, против модера ничего не имею, норм паренек) а то что выходной профукан печально, хотела поиграть
    16 марта 2018 - 03:36 / #3
  4. Не в сети

    Andromeda

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    В 4 утра сервер обновился, все обновилось, проблем нету) К Анархисту вопросов нету) не ругайте его пожалуйста!!
    16 марта 2018 - 04:08 / #4
  5. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Фу, я с тобой теперь не дружу! Дома у вас я ничего не ставил,а скопировал банку с китом, скорее всего из-за того и были вылеты. Когда умирают чанки - вас не дисконектит с сервера,а просто крашит лаунчер при входе. Я вчера мог зайти и решить проблему, но что-то с интернетом не то случилось. Но проблема довольно таки интересная

    В подобных случаях можно просто положить сервер ( но только в действительно критичных случаях ) дабы перезагрузить все чанки

    В подобных случаях можно просто положить сервер ( но только в действительно критичных случаях ) дабы перезагрузить все чанки
    Сообщение отредактировал Anarhist 16 марта 2018 - 17:23
    16 марта 2018 - 17:15 / #5
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79740
Новый участник
Immovable
Яндекс.Метрика