Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Жалоба на модератора

Нарушение со стороны Anarhist`a
  1. Не в сети

    Niger_Shrek

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    1. Niger_Shrek
    2. Anarhist
    3. Дал мут на 30 минут 3 секунды просто так(Якобы за 3.1)
    4. https://imgur.com/a/PNWhK
    21 марта 2018 - 21:48 / #1
  2. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Во первых не просто так. Я вам подробно объяснил за что я дал тебе мут. Тобой было не однократно нарушено правило 3.1, за что я тебе давал предупреждения, на сей раз я тебе дал мут, дабы ты впредь не нарушал правила, у меня так же имеется скрин твоего нарушения, и при необходимости мое высшее руководство получит его.

    И тебе на будущее - я "Просто так" никого не наказываю - строго по правилам всё идёт.

    И тебе на будущее - я "Просто так" никого не наказываю - строго по правилам всё идёт.

    И тебе на будущее - я "Просто так" никого не наказываю - строго по правилам всё идёт.
    Сообщение отредактировал Anarhist 22 марта 2018 - 20:54
    22 марта 2018 - 20:48 / #2
  3. Не в сети

    Niger_Shrek

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Не однократно это сколько раз? И в каком месте 30 минут мута может быть равномерно кику?
    22 марта 2018 - 20:54 / #3
  4. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Хм, да там же видно твое нарушение - последнее сообщение от тебя "??????????????"

    Модератор имеет право выдать любое альтернативное наказание/предупреждение. Я не один раз предупреждал тебя как варном так и писал тебе, но ты видимо не обращал на это внимание. В правилах указаны рекомендуемые наказания. У меня нету ни желания ни мотивации раздавать муты и варны на право и на лево, я действую согласно правилам!
    Сообщение отредактировал Anarhist 22 марта 2018 - 21:01
    22 марта 2018 - 20:57 / #4
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79750
Новый участник
Maskaraddd
Яндекс.Метрика