Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

oKiddYo

Убийство игрока, нечестным способом
  1. Не в сети

    Leolexot

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    1.Leolexot
    2.oKiddYo
    3. Сегодня, 24 апреля во второй половине дня, модератор oKiddYo телепортировал меня к себе (без каких либо причин), В следствии чего, я был убит от моба(либо от чего то другого), я не успел телепортироватьс ни к себе домой, ни на спавн, ни в любое другое безопасное место, поскольку был удивлен и не осознавал, что именно происходит(так же на меня был наложен эффект-слепота). Затем я оказался на спавне , и начал отчаянно пытаться вернуть свои вещи. Перед тем, как меня без моего спроса телепортировали, я зачаровывал алмазную кирку на эффективность 5, когда я вернулся домой выпавшая из наковальни кирка и книга с зачарованиям исчезли( хоть эта вещь мне не была дорога, все равно обидно). oKiddYo утверждает, что я был случайной жертвой(перепутал ник), но я в этом сомневаюсь, потому что у нас с ним уже был конфликт( убил меня с с очень дорогими вещами в эндер мире), я умолял их вернуть, но он сказал, что я виноват сам ( в данном случае виноват действительно я , ведь сам пошёл в эндер мир, с дорогими вещами, и погиб в PVP зоне),после того случая с ним, мы расстались ни на лучшем слове, но при этом за день до события я покупал у него большое кол-во материалов, за крупную сумму, на карьер края. На мой взгляд это как минимум не правильно( на тот момент он ещё не был модератором). Но я здесь по другому поводу. Даже если он и перепутал ники, то следовательно он хотел таким же образом убить другого игрока, что тоже нарушает правила.
    oKiddYo нарушил правила 2.2 ; 2.3 и косвенно 2.5 ; 3.14
    Я хочу добиться провосудия над таким гнилым игроком, как oKiddYo. Спокойно играть на сервере, и не бояться того, что в любой момент меня могу телепортировать и убить с очень дорогими вещами.Или быть оторванным во время крафта, зачарования или другого действия с дорогими вещами, в следствие чего потерять их. Я просто хотел бы получить полноценные извинения, и какую- ли конпинсацию от игрока.
    P.s. скринов убийства нет , поскольку растерялся во время убийства( сам oKiddYo не отрицает убийства), если потребуется, у меня есть скрины переписки из лаунчера.
    24 апреля 2018 - 19:16 / #1
  2. Не в сети

    oKiddYo

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 60

    Трофеев: 7

    Да, косяк был мой, не спорю. Телепортировать я хотел Levente, который об этом просил. Я вернул все вещи, которые с тебя выпали, накинул денег из своего кармана, спросил о оставшихся претензиях и извинился.

    Инцидент с ПК тут ни при чём, всё-таки ТМ это ПВП сервер, а использовать возможности модератора для подобного это как минимум запрещено правилами.

    Просто чистое совпадение. Вводил ник по первым двум буквам и функции автоввода ника, так уж сложилось, что "o" в алфавите раньше "v", а я слегка невнимательный. Постараюсь за этим дальше следить.

    Ещё раз извиняюсь за это. Если ты что-то ещё потерял, готов проверить и вернуть.
    25 апреля 2018 - 06:22 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79753
Новый участник
Street2020_17
Яндекс.Метрика