Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Жалоба на модератора IntellegentShark

  1. Не в сети

    DarkV

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Столкнулась одним вечерком Орда да Альянс, и началось

    На что наш модератор реагировал.. не совсем адекватно

    И после долгих размышлений, и крику со стороны других, дал... варн.. за капс.

    Как по мне, выше был использован завуалированный мат, на который модератор не обратил внимание, прошу Высшие силы наказать по мере преступления.
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    26 мая 2018 - 23:00 / #1
  2. Не в сети

    IntellegentShark

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Варн я выдал моментально и никто меня об этом не просил. А "za warudo" - это шедевральная фраза из Жожи , а не мат. Неадекватно среагировал только ты.
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    26 мая 2018 - 23:06 / #2
  3. Не в сети

    Soso

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    ору с тебя братишка,модер "за варудо" написал первее = это не было реакцией на какое либо действие
    варн он дал потому что это было единственное сообщение с капсом,до и после этого я не капсил = мут не за что мне давать
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    26 мая 2018 - 23:09 / #3
  4. Не в сети

    MrClock

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 63

    Трофеев: 8

    Блин,как всегда всё самое интересное пропустил,я думал вы там мирно и спокойно жить будете,нельзя вас оставить даже на 3 часа. areyoukiddingme
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MrClock 27 мая 2018 - 01:55
    27 мая 2018 - 01:53 / #4
  5. Не в сети

    DarkV

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Уважаемый модератор! Когда вас в ЛС попросили применить меры вы это сделали? у меня есть скрины того, как я вас об этом просил, но вы же это проигнорировали. Задача модератора присекать нарушения, в основном в чате! Тема сейчас идёт о том, что вы не пресекли завуалированый мат "OrdaSOSATT". Вы понимаете что на этом сервере играют дети? Мат он и в Африке мат. Учитывая то, КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ДАЛИ БАН НА 12 ЧАСОВ за 2 МАЛЕНЬКИХ СТОЛБА.. а за нарушение чата вы даже варна не дали. Нужен ли такой модератор вообще?
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    27 мая 2018 - 13:07 / #5
  6. Не в сети

    CHIBDEKOX

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 97

    Трофеев: 8

    DarkV,
    Во-первых, "орда сосать" это не мат. Это даже не оскорбление. Некоторое уничижение - да. Но не более.
    Во-вторых, детьми не прикрывайтесь, для младенцев с очень нежной психикой ограничения пусть ставят родители, путём отлучения от интернета.
    В-третьих, модераторы не нужны. Поддерживаю. (нет)
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал CHIBDEKOX 27 мая 2018 - 15:53
    27 мая 2018 - 15:53 / #6
  7. Не в сети

    DarkV

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    CHIBDEKOX,
    Я не прикрываюсь младенцами. За это, как вы говорите, некоторое унижение модератора попросили дать хотя бы варн, что он проигнорил. Вместо этого он написал мне такую фразу: "Понимаешь, не всем известны мемы по вову...". Когда же его попросили дать хотя бы варн за это "некоторое унижение" он просто проигнорировал. Вместо того, чтобы обсудить это он просто игнорировать начал!!! Да и ко всему, отойду от темы, он отсутствовал 2 месяца по причине "Залипал в другую игру". А 2.6 гласит...
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал DarkV 27 мая 2018 - 17:35
    27 мая 2018 - 17:35 / #7
  8. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Жалоба отклонена. Явных нарушений модератора я не вижу, тема закрыта.
    Leendesst48111 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Blayzer 27 мая 2018 - 17:54
    27 мая 2018 - 17:53 / #8
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79678
Новый участник
masonpetov3665
Яндекс.Метрика