Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[Main Moderator] Anarchist

  1. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    1.Ваш игровой никнейм на сервере: tobbyssy
    2.Ник модератора: Anarchist
    3.Правило, которое нарушил модератор: Ничего не нарушил. Я узнаю, в чём провинился.
    4.Доказательства вины модератора:

    5.Описание ситуации (в некоторых случаях не обязательно): Бегал по миру в поисках новых данжей и лута, как только прилетает бан по причине нарушения таких пунктов правил, как: 3.20, 3.24. Прошу указать мои нарушения в данных пунктах. Спасибо за понимание.



    3.20 Запрещен преднамеренный вред серверу (Использования багов, совершение действий, использование предметов и т.п. которые могут нарушить работоспособность сервера, навредить экономике или игровому балансу).
    Наказание: Бан от 1 дня.



    3.24 Запрещено мешать развитию других игроков (Подолгу находиться на их территории с целью нанести какой либо вред, всячески мешать находясь на его территории, специально подбирать его предметы, выкидывать предметы, блокировать порталы в другие миры и т.д.)
    Наказание: Бан от 1 часа.
    Сообщение отредактировал tobbyssy 8 июня 2018 - 17:10
    8 июня 2018 - 17:08 / #1
  2. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Ты заражал игроков радиацией, при чём не одного игрока. + с учётом того факта, что ты находился в режиме бога, который я дал тебе с той целью, чтоб ты не умирал от радиацией, пока не решат причину по которой она появляется. Следственно ты нарушил правила 3.20 и 3.24. Точнее то, что ты делал можно прировнять к этому. 3.24 - игроки умирали от радиации которую ты им передал. 3.20 - ты бил игроков в боге, тот факт, что радиация передается в местах с нон-пвп это баг. Так как ты заразил 3-х игроков я дал тебе бан на 4 дня.
    MrClock нравится это сообщение.
    9 июня 2018 - 13:05 / #2
  3. Не в сети

    MrClock

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 63

    Трофеев: 8

    Под прикрытием "я не нарочно" ты знал что у тебя всё это есть(год и радиация),но продолжал заражать,тебе многие говорили что так нельзя делать(некоторые угрожали XD) и в следствии ты получил наказание. numb
    Anarhist нравится это сообщение.
    9 июня 2018 - 13:08 / #3
  4. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    И мой ник не Anarchist a Anarhist
    MrClock нравится это сообщение.
    9 июня 2018 - 13:10 / #4
  5. Не в сети

    MrClock

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 63

    Трофеев: 8

    Anarhist,
    Это как анарчипс XD numb
    Anarhist, avengercat нравится это сообщение.
    9 июня 2018 - 13:14 / #5
  6. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Это случилось буквально спустя сутки после получения радиации. Если-бы я знал мод, я бы никуда не ходил, зная, что радиации в Майнкрафте свойственно передаваться воздушно-капельным путём. Тем более, зная мод и свойства радиации, я бы её вылечил прежде, чем переться туда, куда меня ваши игроки зазывали - на ПВП арену. Да, я не спорю, незнание правил не освобождает нас от ответственности.
    Касаемо
    "ты бил игроков в боге"
    , я отвечаю, что это невозможно чисто физически, модом. Я не могу наносить или получать урон от игроков в режиме "Бога".
    Ни один игрок не умер из-за радиации, если не учитывать факта наличия команды /suicide.

    Да, я нарушил правила, но и не признаю всех твоих обвинений.
    avengercat нравится это сообщение.
    9 июня 2018 - 14:37 / #6
  7. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    тот факт, что радиация передается в местах с нон-пвп это баг.


    Это проблема сервера, а не моя. Прежде, чем вешать ярлыки, советовал-бы разобраться в ситуации, опросив хотя-бы две участвующих стороны обвинителей и обвиняемых.
    avengercat нравится это сообщение.
    9 июня 2018 - 16:12 / #7
  8. Не в сети

    oKiddYo

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 60

    Трофеев: 7

    Для тем из разряда "я не знаю что нарушил и думаю, что не виноват" есть немного другая категория.
    avengercat нравится это сообщение.
    9 июня 2018 - 19:03 / #8
  9. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    oKiddYo,
    Я не требую разбана по причине "Я не виновен". Для спец.модераторов могу посоветовать контактные линзы или оптические очки. Прочитай мои два сообщения выше)
    avengercat нравится это сообщение.
    9 июня 2018 - 20:32 / #9
  10. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Уважаемый игрок. Судя по моду ты повреждал МРУ матрицу игроков, которых бил. Радиация передавалась даже в той ситуации что ты не наносил урона. Ты её передал. Насчёт смертей. Тогда почему мне пришлось восстанавливать инвентарь игроку about_blank трижды, радиацию он получил после того, как ты ударил его. Урон может и не проходить, ты ударил - заразил. Двое игроков спустя пол дня игры с радиацией умерли 8 раз, потеряв все вещи, решили бросить играть. Мне этого было достаточно. Прошу вас обосновать тот факт, что ВЫ звали игроков на пвп арену, в то время как у вас было 1 хп. Согласится что глупо просто так звать на пвп арену с 1 хп, тут уже явно, что вы передавали игрокам радиацию намеренно.
    avengercat нравится это сообщение.
    9 июня 2018 - 23:33 / #10
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79740
Новый участник
Immovable
Яндекс.Метрика