Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[Main Moderator] Anarchist

  1. Не в сети

    MrClock

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 63

    Трофеев: 8

    Уииии,раздуваем тему как воздушный шарик. numb
    oKiddYo, avengercat нравится это сообщение.
    10 июня 2018 - 04:58 / #11
  2. Не в сети

    oKiddYo

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 60

    Трофеев: 7

    tobbyssy,

    На жалобу это похоже меньше, чем на заявку на разбан.

    Да и вообще, оставлять тему в категории для жалоб с ником конкретного человека, который, в общем-то, ничего не нарушил, это какой-то изощрённый способ самодискредитации.
    avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал oKiddYo 10 июня 2018 - 11:37
    10 июня 2018 - 11:35 / #12
  3. Не в сети

    Torgovec

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 90

    Трофеев: 10

    Что творится jackie
    avengercat нравится это сообщение.
    10 июня 2018 - 11:40 / #13
  4. Не в сети

    MrClock

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 63

    Трофеев: 8

    Стандартный MagicRpg. numb
    avengercat нравится это сообщение.
    10 июня 2018 - 11:56 / #14
  5. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Anarhist,
    Уважаемый Анархист, я повторяюсь ещё раз. На пвп арену меня позвал твой about_blank, и заразил я лишь двоих, которые и находились на той арене, как и говорил ранее. Нам легче будет пойти в дискорд и всё обсудить, ибо эти баталии в комментариях будут продолжаться ещё очень долго, судя по тому, что, я так понимаю, вы оба рассказываете ситуацию со слов about_blank, который так-же улетел в бан, за гриферство. Лучшая личность для того, что бы ему верить, не правда ли?)
    Уж если вы заходите на 15-30 минут в день, советовал-бы, уже дважды, выслушать две стороны.
    oKiddYo, помимо квадратной игры у меня есть работа, друзья и дом, и поверь, даже если был невиновен, мне было бы абсолютно всё равно, забанен ли я или нет. Мне есть чем заняться в свободное для меня время и с кем его провести. Для меня это лишь развлечение забавы ради, когда уже ну реально скучно или когда я слишком уставший, уж тогда и можно поиграть в эту квадратную игру)

    Прошу дать свои дискорды для обсуждения ситуации.

    Цитата: oKiddYo
    самодискредитации

    Будучи модератором, изредка советую следить за тем, что вы пишите. Не с мясом общаетесь ведь)
    Torgovec, avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал tobbyssy 11 июня 2018 - 11:54
    11 июня 2018 - 11:51 / #15
  6. Не в сети

    Torgovec

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 90

    Трофеев: 10

    tobbyssy,
    "Не с мясом общаетесь ведь)" Очень точно подмечено
    avengercat нравится это сообщение.
    11 июня 2018 - 15:30 / #16
  7. Не в сети

    oKiddYo

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 60

    Трофеев: 7

    tobbyssy,
    Когда ты обвиняешь человека в чём-то (а тут категория как раз-таки для обвинения модераторов), он априори изначально настроен к тебе негативно. Не знаю, чем тебе не понравилось это слово.
    avengercat нравится это сообщение.
    11 июня 2018 - 18:14 / #17
  8. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    oKiddYo,
    Я веду к тому, что прежде, чем писать - нужно знать значение слова, а после задавать вопросы, чем же оно мне не понравилось.
    Каждый модератор обязан относиться к игрокам без предвзятого отношения, ибо мы играем на проекте у модератора и его кураторов, и, насколько я понимаю, от нас и зависит их прибыль)
    С таким же успехом я могу предвзято относиться к каждому из вашей "команды", ибо большая часть из них ничего в жизни по-сути и не добилась, как в плане работы, семьи, друзей, так и в плане жизненной цели)
    avengercat нравится это сообщение.
    11 июня 2018 - 18:20 / #18
  9. Не в сети

    oKiddYo

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 60

    Трофеев: 7

    tobbyssy,
    Никто ни к кому просто так плохо не относится. Когда человек оставляет в теме для жалоб не жалобу, логично, что к нему будут претензии даже со стороны непричастного человека.

    Да и пытаться задеть людей, от которых ты ждёшь разъяснений, понимания и всего подобного, явно не лучшая стратегия.
    11 июня 2018 - 18:29 / #19
  10. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    oKiddYo,
    Чем я тебя задел?)
    11 июня 2018 - 19:12 / #20
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79754
Новый участник
Gregtechus
Яндекс.Метрика