Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[Main Moderator] Anarchist

  1. Не в сети

    oKiddYo

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 60

    Трофеев: 7

    tobbyssy,
    "Пытаться задеть" и "задеть" это слегка разные вещи. Неудачная попытка.
    11 июня 2018 - 19:27 / #21
  2. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    oKiddYo,
    Как выглядела эта попытка и какой именно факт "пытался" тебя задеть?)
    11 июня 2018 - 19:34 / #22
  3. Не в сети

    oKiddYo

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 60

    Трофеев: 7

    tobbyssy,
    Хватит растягивать тему. Тебе объяснили, чем ты нарушил правила. Обсуждать что-то ещё лично я не намерен.
    11 июня 2018 - 19:49 / #23
  4. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    oKiddYo,
    Эхх вы, зелёные модераторы, даже постоять за себя не можете)) Забавные вы. Всего хорошего))

    Но суть вы так и не уловили, увы.

    Прежде, чем наказывать, нужно разобраться в ситуации от 'А до Я', опросив все участвующие стороны конфликта, как обвиняемых, так и обвиняемого, но при этом желательно следить за своим изречением. По-сути радиация передавалась из-за бага мода, то-есть бага сервера, который вы не исправили, а именно по-этой причине меня и забанили.

    Далеко не уедете. Поработайте над своим коллективом, составом, не знаю, ну попробуйте какие-то субботники устраивать, может чёт новое будет, если вы даже вдвоём не в силах ответить мне на тот факт, что я вас задел одним из своих комментариев. Не задел-бы я вас - вы не обратили бы внимания.
    Torgovec нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал tobbyssy 12 июня 2018 - 09:11
    12 июня 2018 - 09:00 / #24
  5. Не в сети

    MrClock

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 63

    Трофеев: 8

    Тэк,а вот тут ты наехал на меня,я тут вообще чтоль никто? Ой фсё ясно,клок как всегда в отставке numb
    13 июня 2018 - 06:45 / #25
  6. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    tobbyssy,
    Повторюсь. Ты заразил троих игроков. Если бы ты заразил лишь бланка - тогда я бы разбирал ситуацию от А до Я. Все 3 игрока как 1 сказали, что ты сделал это намеренно. Мне этого хватило. И вот вопрос. Ты подал жалобу на меня и начитаешь огрызаться со всеми подряд. Не очень разумно с твоей стороны.
    15 июня 2018 - 16:55 / #26
  7. Не в сети

    Torgovec

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 90

    Трофеев: 10

    "обязан относиться к игрокам без предвзятого отношения" тут конечно соглы, но в наших реалиях = нет.
    16 июня 2018 - 00:06 / #27
  8. Не в сети

    tobbyssy

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Anarhist,
    Я все свои факты аргументирую, так-же советую загуглить значение слова 'огрызание'. Что-ж вы, модераторы, да не образованы))
    16 июня 2018 - 12:39 / #28
  9. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Я не вижу аргументов с твоей стороны. Аргументы для меня - радиация на тех троих игроках которых ты заразил.
    16 июня 2018 - 13:03 / #29
  10. Не в сети

    MrClock

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 63

    Трофеев: 8

    Аааааааа,закройте тему,прекратите эту дичь,пожалуйста остановите этот безумный поезд. numb
    oKiddYo, avengercat нравится это сообщение.
    16 июня 2018 - 13:11 / #30
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79753
Новый участник
Street2020_17
Яндекс.Метрика