Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Жалоба на мл.Модератора SamDJR

  1. Не в сети

    I_Love_You

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Здравствуйте сегодня ко мне тепнулся SamDJR file:///C:/Users/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80/FineMine/updates/MagicRPG/screenshots/2018-06-20_12.38.34.png И забрал семена и не хотел отдавать (И не отдал) Говорит что он тп случвайно file:///C:/Users/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80/FineMine/updates/MagicRPG/screenshots/2018-06-20_12.41.34.png Потом я сказал что пошёл писать жалобу что ты тп просто так и он говорит что на меня была жалоба file:///C:/Users/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80/FineMine/updates/MagicRPG/screenshots/2018-06-20_12.41.37.png Говорит другую причину Прошу убрать этого модератора!!!
    20 июня 2018 - 10:50 / #1
  2. Не в сети

    SamDJR

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Во первых, мне жаловался игрок maksimys9999 по причине того, что ты его убил в рг. Ты сказал ему тп к тебе, и как он тепнулся - убил его. Я пришел - проверил. Во вторых у тебя в инвентаре были твои семена что до инцидента, что после. Скрин могу приложить. Да и по логам это можно проверить. Во вторых - я не обязан тебе был выложить причину, ибо это все бы раскрыло. Ну а в третьих - ты мало того, что не объяснил причину нормально, так ты еще и начал активно говорить цитирую: "был бы смайлик фак - я бы тебя послал" "ты не имеешь право" и т.д. А когда я попросил объяснить мне причину - ты сказал, что ты не обязан мне нечего объяснять и я не кто. Я имел полное право выдать тебе бан на час по 3.13
    P.s все скрины имеются
    Сообщение отредактировал SamDJR 20 июня 2018 - 11:10
    20 июня 2018 - 11:06 / #2
  3. Не в сети

    LoLxD

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Тут не было 3.13. Данный игрок просто вёл себя неадекватно, это попадает под 3.1 - можно было просто выдать ему мут. "Это бы всё раскрыло.... бла бла бла". 2.1. Ты должен был дать отчёт своим действиям. В любой ситуации ты не действуешь по тайно-созданному тобой плану. Ты напрямую с игроков решаешь эту проблему. Касаемо игрока - тема создана не по форме. Скринов никаких таки нету. Нарушений модератора в ваших словах нету вообще, ВООБЩЕ. Судя по логам чата - с Вашей стороны форма общения была неадекватная. В последующих случаях за подобную форму общения рекомендуется выдача мута от 12 часов.
    28 июня 2018 - 19:39 / #3
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79740
Новый участник
Immovable
Яндекс.Метрика