Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

крик души или мнение поигравшего человека

жил был YOOgurt
  1. Не в сети

    YOOgurt

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    я конечно нуб и ничего в этом непонимаю но крафты слишком нелогичные и сложные а крафт камня силы и сигила предсказания просто мне жопу порвали , дивайн мечи полностью уничтожены не мечи а атстой сколько бы ты их не чарил сколько бы ты зелий силы и ярости не наложил на себя они будут бить показанный на них урон + зачем было делать дивайн через таум токо людей отпугивает, любого моба или босса можно бесконечно фармить в печке духов совсем не читорно, жить в большом и красивом доме бесит дохренище мобов спавнитса АААААА -не нравится? покупай гранд!(чтобы поставить флаг на приват) , что не ссоедини в наковальне всё слишком дорого ЫЫыы (знаю что это ничей ни коясяк просто бесит), я конечно понимаю почему зачарование soulbound убрали типо нельзя людям слишком хорошо играть ато зазнаются но Почему не работает resolite ivy из ботании??? она дорогая и тратится каждый раз смысл был её фиксить? , невозможно взять ресы из талисмана чёрной дыры (только ставить) он автоматом становится ненужной хренью ,кольцо магнетизма для себя очень сложно ну сделал и норм но после каждой смерти оно пропадает ,кольцо одина пропало просто так , просто взяло и пропало , поэтому всё ради чего я развивал ботанию похерено, арс магика с ней что? можно кому угодно очень сильно насрать спеллом отчистить инветарь и все предметы которые не должны выпадать уничтожатся, все изучения арсы и лвл мага естественно тоже пропадут, так люди топовые с серва и уходят , ещё в арсе есть ядерный дождик как я люблю , мобы могут разнести приват ничего особенного , зачем блуд магик такой сложный вот что в нём такого прям без чего ну никак? и как вишенка на тортике - Очистка постоянноо уничтожает чьи то ресы как мы это любим , заклинанием из витчери можно вырывать ресы из рук у кого угодно и в любом привате будь то мобы или люди -например выбить у рейвора халит меч у вечного лучника стырить халит лук , ещё по давайнерским мирам можно повыбивать луки с лучников , в апалачии есть моб с мечём тоже нафармить почему бы и нет, просто бесконечность ресов которыми можно убить в привате ,пустотный сундук из энда не работает в своё время меня это оочень расстроило , ещё конечно я бы добавил к сборке thaumic bases , reliqary и artafacts(шедевральный очень крутой незнаю почему Blayzer сказал что весь ассортимент артифактов это хлам я так не считаю и мне бы в 3 раза с ним было бы интересней играть конечно если и ставить то после вайпа но одобрения на это я ещё не видел) . Ну в целом пока мне не очистили инвентарь и не разнесли дом играть буду просто вот так вот как то
    AliFlat нравится это сообщение.
    7 ноября 2018 - 04:19 / #1
  2. Не в сети

    YOOgurt

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    ещё не держатся настройки арсмагики и неи , и во всех практически мирах кроме обычного карта не работает её спецом заклинили чтобы "пещеры" не показывало , ещё я всегда вначале при запуске выключаю xnodetracker хочу чтобы закрепить можно было, в энде идёт дождь ничего необычного
    7 ноября 2018 - 18:20 / #2
  3. Не в сети

    Amazon7

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Кхм кхм, когда одеваешь кольца то они всеравно выпадают это баг смирись , даже если зачаруешь на печать души
    7 ноября 2018 - 22:18 / #3
  4. Не в сети

    YOOgurt

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    на магик рпг не выпадают
    8 ноября 2018 - 04:50 / #4
  5. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Крафты изменены не для большой сложности а для сплетение веток разных модов. Ибо цель большинства игроков является лишь 1 мод. Мы усилили вам интерес к игре. Мобов там нормально - это магический сервер, в мире магии всегда полно странных существ. Ты вообще пройдись по вики модов, чтоб не задавать лишних вопросов и для тебя не было нежеланных сюрпризов.
    AliFlat нравится это сообщение.
    21 ноября 2018 - 20:41 / #5
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
cls63

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79740
Новый участник
Immovable
Яндекс.Метрика