Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Набор в модеры

набор с 16
  1. Не в сети

    pazhax

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 9

    Трофеев: 6

    1) Павел
    2) pazhax
    3) 15
    4) Hi-tech
    5) 4-5 часов в день
    6) Следить за порядком на сервере, в чате, помогать советами людям, которые в них нуждаются.
    7) Нет
    8) Запрещено засорять или устраивать конфликты(с оскорблениями и матом) в общем чате
    9) Модератору запрещено материально помогать игрокам либо любыми другими способами, что может нарушить игровой процесс
    10) Могу проводить достаточно времени в онлайне, знаком с модами, вежлив, готов отвечать на вопросы людей, которым требуется помощь.
    11) 1. Попросить какие либо доказательства, если их будет достаточно, то забанить злоумышленника(ков). Если нет, то проверить по логам и уже на основании их забанить.
    2. Проверить по логам, если игрока действительно загриферили, то грифера забанить, а игроку сделать откат.
    12)7-8
    13) Зелёная
    14) Прочитал и согласен
    15) Скайп tankist-grobovshic
    Tools нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 19:13 / #11
  2. Не в сети

    Vadiman6464

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    1) Ваше реальное имя. "Виталий"
    2) Ваш ник в игре. "Vadiman6464"
    3) Ваш возраст. "17 лет"
    4) На каком сервере вы играете? "HiTech"
    5) Ваш средний онлайн на сервере."3-4 часа"
    6) Что вы будете делать на сервере в должности модератора? "буду помагать дургим игрокам, следить за чатом и.т.д."
    7) У вас есть опыт в модерировании сервера? "За передлами сервера HiTech я был модератором 6 раз"
    8) Что значит правило 3.1? (3.1 это флуд. Когда игроки мешают другим игрокам писав много повторяемые фразы и.т.д. Ещё мат, оскорбление.)
    9) Что значит правило 2.2? ("Не мешай игрокам играть")
    10) Раскажите о себе, почему мы должны взять именно вас? "Сейчас на сервере HiTech часто одсуствует модератор игроки начинают мусорить в чате, матерится, вимагать, шантажыровать и я просто играю каждый день (могу когдато не зайти (дела))"
    11) Представьте себя в роли модератора:я никогда ни в каком слычае не дам ни одному игроку ресурсов из креатива!
    1. Есть 3 игрока, 1 продавец (Водный магазин, где обмен происходит вручную)
    и 2 покупатели. Продавец утверждает, что его обманули покупатели.
    а покупатели наоборот, злоумешленник(ки) уже спрятали украденое (Далеко от дома)
    какими будут ваши действия? я бы попросил постраждавшего показать какие либо доказательства "например: видео" если у него не будет ни одного доказательства я просто спрошу когото, ли была у них сделка. Если была я допрошу злоумышленника. если он ни в чем не виноват я закрою этот розговор! если ктото докажет или злоумышленник признается я дам эму бан на время если!
    2. Игрока загрифили когда тот был оффлайн, явно видно что нет только части дома с сундуками.
    игрок утверждает что его загрифили менее 2 часов назад, как и кто его грифил он не знает.
    какими будут ваши действия? Я пойду на место приступления проверю приват если на том месте будет приват я попрошу доказательств что ктото сделал это если он не даст доказательств и там будет приват я попробую тихо сделать приманку и попрошу кого то чтоб проследил ли с тем домом всё хорошо. если дома не будет и будет писать кто умер он мне об этом доложит и я забаню этого игрока! если на том месте приступления нету привата я закрою тему!
    12) Оцените себя по шкале адекватности от 1 до 10. 8/10
    (Где 1 - только что вышел из псих диспансера (Вообще не адекватен), и 10 - абсолютно адекватен)
    13) Какого цвета зеленая машина? зеленого
    14) Вы прочитали правила модератор и согласны с ними? прочитал и согласен
    15) Ваш скайп или ссылка ВКонтакте для связи с вами. https://vk.com/denis12843762
    Tools, Leendesst48 нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 19:14 / #12
  3. Не в сети

    dmin

    Звание: Активный участник

    Игрок

    Сообщений: 9

    Трофеев: 8

    vanek666,
    принят ньюмодером на техно. На техно набор закрыт.
    Tools нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 20:34 / #13
  4. Не в сети

    King245

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    1) Ваше реальное имя Руслан
    2) Ваш ник в игре King245
    3) Ваш возраст 15
    4) На каком сервере вы играете "TechnoMagic"
    5) Ваш средний онлайн на сервере "3-4 ч"
    6) Что вы будете делать на сервере в должности модератора? " Буду держать порядок во время игры на сервере "
    7) У вас есть опыт в модерировании сервера? "да 3 месяца "
    8) Что значит правило 3.1? (ну если своими словами то так флуд-это когда игроки засоряют общий и личный чат игры и тем самым мешают играть, мат и оскорбления этим они задеваю достоинство человека так как простой игрок не может с этим справится этим занимаются модератор и дают молчанку на время )
    9) Что значит правило 2.2? (тесть он не должен мешать игрокам )
    10) Расскажите о себе, почему мы должны взять именно вас? "я хочу помогать этому серверу , и на сервере мало кто следит за порядком
    11) Представьте себя в роли модератора: "хммм ну я представляю : что я буду помогать игрокам чем смогу но я не-буду давать ресурсы с креатива так как это не в моих правах "
    1. Есть 3 игрока, 1 продавец и 2 покупатели. Продавец утверждает, что его обманули покупатели.а покупатели наоборот, злоумешленник(ки) уже спрятали украденое (Далеко от дома) " если игрок покажет видео в тот момент когда происходил обмен и видно что продавец или покупатель обманул ему грозит бан на время если нет никаких доказательств ты в этом модератор не сможет помочь ) я так думаю
    какими будут ваши действия?
    2. Игрока загрифили когда тот был оффлайн, явно видно что нет только части дома с сундуками.
    игрок утверждает что его загрифили менее 2 часов назад, как и кто его грифил он не знает.
    какими будут ваши действия? для это надо вести команду /co inspect (если я не ошибаюсь )
    12) Оцените себя по шкале адекватности от 1 до 10.
    (Где 1 - только что вышел из псих диспансера (Вообще не адекватен), и 10 - абсолютно адекватен) 6-7
    13) Какого цвета зеленая машина? "зеленая"
    14) Вы прочитали правила модератор и согласны с ними?
    [20:39:07] Руслан Ковбаса: 15)http://vk.com/feed

    1) Ваше реальное имя Руслан
    2) Ваш ник в игре King245
    3) Ваш возраст 15
    4) На каком сервере вы играете "TechnoMagic"
    5) Ваш средний онлайн на сервере "3-7 ч"
    6) Что вы будете делать на сервере в должности модератора? " Буду держать порядок во время игры на сервере "
    7) У вас есть опыт в модерировании сервера? "да 3 месяца "
    8) Что значит правило 3.1? (ну если своими словами то так флуд-это когда игроки засоряют общий и личный чат игры и тем самым мешают играть, мат и оскорбления этим они задеваю достоинство человека так как простой игрок не может с этим справится этим занимаются модератор и дают молчанку на время )
    9) Что значит правило 2.2? (тесть он не должен мешать игрокам )
    10) Расскажите о себе, почему мы должны взять именно вас? "я хочу помогать этому серверу , и на сервере мало кто следит за порядком
    11) Представьте себя в роли модератора: "хммм ну я представляю : что я буду помогать игрокам чем смогу но я не-буду давать ресурсы с креатива так как это не в моих правах "
    1. Есть 3 игрока, 1 продавец и 2 покупатели. Продавец утверждает, что его обманули покупатели.а покупатели наоборот, злоумешленник(ки) уже спрятали украденое (Далеко от дома) " если игрок покажет видео в тот момент когда происходил обмен и видно что продавец или покупатель обманул ему грозит бан на время если нет никаких доказательств ты в этом модератор не сможет помочь ) я так думаю
    какими будут ваши действия?
    2. Игрока загрифили когда тот был оффлайн, явно видно что нет только части дома с сундуками.
    игрок утверждает что его загрифили менее 2 часов назад, как и кто его грифил он не знает.
    какими будут ваши действия? для это надо вести команду /co inspect (если я не ошибаюсь )
    12) Оцените себя по шкале адекватности от 1 до 10.
    (Где 1 - только что вышел из псих диспансера (Вообще не адекватен), и 10 - абсолютно адекватен) 6-7
    13) Какого цвета зеленая машина? "зеленая"
    14) Вы прочитали правила модератор и согласны с ними?
    [20:39:07] Руслан Ковбаса: 15)http://vk.com/feed
    Tools нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал King245 26 февраля 2015 - 20:46
    26 февраля 2015 - 20:41 / #14
  5. Не в сети

    pazhax

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 9

    Трофеев: 6

    А почему у меня звание "хлебушек"???
    Tools нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 20:51 / #15
  6. Не в сети

    King245

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    1) Ваше реальное имя Данил
    2) Ваш ник в игре CoopeRLO
    3) Ваш возраст 17
    4) На каком сервере вы играете "TechnoMagic"
    5) Ваш средний онлайн на сервере "3-7 ч"
    6) Что вы будете делать на сервере в должности модератора? " Буду держать порядок во время игры на сервере "
    7) У вас есть опыт в модерировании сервера? "да 3 месяца "
    8) Что значит правило 3.1? (ну если своими словами то так флуд-это когда игроки засоряют общий и личный чат игры и тем самым мешают играть, мат и оскорбления этим они задеваю достоинство человека так как простой игрок не может с этим справится этим занимаются модератор и дают молчанку на время )
    9) Что значит правило 2.2? (тесть он не должен мешать игрокам )
    10) Расскажите о себе, почему мы должны взять именно вас? "я хочу помогать этому серверу , и на сервере мало кто следит за порядком
    11) Представьте себя в роли модератора: "хммм ну я представляю : что я буду помогать игрокам чем смогу но я не-буду давать ресурсы с креатива так как это не в моих правах "
    1. Есть 3 игрока, 1 продавец и 2 покупатели. Продавец утверждает, что его обманули покупатели.а покупатели наоборот, злоумешленник(ки) уже спрятали украденое (Далеко от дома) " если игрок покажет видео в тот момент когда происходил обмен и видно что продавец или покупатель обманул ему грозит бан на время если нет никаких доказательств ты в этом модератор не сможет помочь ) я так думаю
    какими будут ваши действия?
    2. Игрока загрифили когда тот был оффлайн, явно видно что нет только части дома с сундуками.
    игрок утверждает что его загрифили менее 2 часов назад, как и кто его грифил он не знает.
    какими будут ваши действия? для это надо вести команду /co inspect (если я не ошибаюсь )
    12) Оцените себя по шкале адекватности от 1 до 10.
    (Где 1 - только что вышел из псих диспансера (Вообще не адекватен), и 10 - абсолютно адекватен) 6-7
    13) Какого цвета зеленая машина? "зеленая"
    14) Вы прочитали правила модератор и согласны с ними?
    15) http://vk.com/im?sel=63391252
    Tools нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 22:14 / #16
  7. Не в сети

    _Sosochek_

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    1. Илья
    2. _sosochek_
    3, 17
    4. Hitech
    5.5- 6
    6. следить за чатом помогать чем смогу в гранях позволиного.
    7. отвечу честно нет
    8. ну ето когда играки загрязняют чат короче флуд
    9.не мишать другим игрокам
    10.ну крутой поц и думаю что вас ну разачерую ну и честный справедливый.
    11. на примере обмена покупатель ришыл обмануть покупателя и збежал получив что хотел продавец без висомых доказательств обмана нечего не получит назат (скрин видио)
    12. 8-9
    13. ну не знаю может зелёного.
    14. вполне.
    15.//vk.com/id291003728
    _Zefirka_, Tools нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 22:40 / #17
  8. Не в сети

    vadimas56

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 72

    Трофеев: 10

    _Sosochek_,
    Ты не адекватен,и пишешь уж очень хреново (
    Vanxelsing, Tools, avengercat нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 23:20 / #18
  9. Не в сети

    Exkulin

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    dmin,
    1)Дима
    2)Exkulin
    3)14
    4)TechnoMagic
    5)Часа 3
    6)буду следить за порядком на сервер,за порядком в игровом чате
    7)У меня нет опыта в роли модератора
    8)3.1 это Флуд,Мат то есть засорение игрового чата,дают или блокировку либо мут
    9)это значит то что модератор не может вмешиваться в игру других игроков и не может помогать и всякими вещами то есть помогать им в развитие
    10) я хочу помогать в его развитии
    11)Буду просто следить за порядком и если у них что не будет получать с технико я просто буду помогать им устанавливать
    1.если у продавца есть видео или скрины то что они и вправду его обманули то я просто скажу админу,а если у продавца ничего нет то ни модератор,ни админ не чем не смогут помочь
    2. ну я с начало проверю логи,потом если его правда грифанули то наказываем кто его грифанул а потом просто делам откат
    12)7-9
    13)Зеленая
    14)Я прочитал и согласен с ними
    15)Мой Скайп:-hitman28002
    Tools, avengercat нравится это сообщение.
    27 февраля 2015 - 13:06 / #19
  10. Не в сети

    pazhax

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 9

    Трофеев: 6

    Ребят скажите честно не гожусь я в модераторы???!!!
    Tools, avengercat нравится это сообщение.
    27 февраля 2015 - 15:27 / #20
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
Stickwar2

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79683
Новый участник
lesa47
Яндекс.Метрика