Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Набор в модеры

набор с 16
  1. Не в сети

    AlezZ

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    1) Ваше реальное имя. - Александр
    2) Ваш ник в игре. - AlezZ
    3) Ваш возраст. - 24
    4) На каком сервере вы играете? - ХайТэк
    5) Ваш средний онлайн на сервере. - 2 часа( в основном ночью или под раннее утро)
    6) Что вы будете делать на сервере в должности модератора? - Хочу следить за чатом
    7) У вас есть опыт в модерировании сервера? - Нет
    8) Что значит правило 3.1? (Своими словами) - Цензура, в основном относится к чату, так же может распространяться на выкладывание блоками различных слов и фраз.
    9) Что значит правило 2.2? (Своими словами) - Запрещено вмешиваться в действия игроков, также каким либо образом влиять на обстановку вокруг игрока
    10) Раскажите о себе, почему мы должны взять именно вас? - Я хотел бы следить за чатом, не допускать оскорблений и тд и тп. Ночью часто не хватает модератора
    11) Представьте себя в роли модератора:
    1. Есть 3 игрока, 1 продавец (Водный магазин, где обмен происходит вручную)
    и 2 покупатели. Продавец утверждает, что его обманули покупатели.
    а покупатели наоборот, злоумешленник(ки) уже спрятали украденое (Далеко от дома)
    какими будут ваши действия? - Нужны доказательства
    2. Игрока загрифили когда тот был оффлайн, явно видно что нет только части дома с сундуками.
    игрок утверждает что его загрифили менее 2 часов назад, как и кто его грифил он не знает.
    какими будут ваши действия? - Узнать кто еще вписан в приват, в основном это делают те кого приютили, а это в свою очередь игровой процесс
    12) Оцените себя по шкале адекватности от 1 до 10. - 9
    (Где 1 - только что вышел из псих диспансера (Вообще не адекватен), и 10 - абсолютно адекватен)
    13) Какого цвета зеленая машина? - Зеленная
    14) Вы прочитали правила модератор и согласны с ними? - Да
    15) Ваш скайп или ссылка ВКонтакте для связи с вами. - https://vk.com/fox2pro
    Tools, Leendesst48 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал AlezZ 27 февраля 2015 - 22:33
    27 февраля 2015 - 22:24 / #31
  2. Не в сети

    Scratty

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Scratty,
    сорян не то написал,2.2 означает что модератор не имеет права мешать игрок( не отрывать его от дел)
    Tools, Leendesst48 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Scratty 27 февраля 2015 - 22:27
    27 февраля 2015 - 22:25 / #32
  3. Не в сети

    PeaceDuke

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    1. Дмитрий
    2. PeaceDuke P.S. Если ник не нравится, то есть ник брата, Кronos
    3. 17
    4. Hitech
    5.3-4 ч
    6.Буду следить за порядком, по возможности давать советы тому кто об этом просит
    7.Немного
    8.Запрещены оскорбления, разжигание ненависти, повторение одного и тогоже текста более 3-х раз, писать тексты заглавными буквами, реклама.
    9.Модератору запрещено выделять игрокам ресурсы, мешать игрокам, задавать лишние, откровенно ненужные вопросы
    10. Я считаю что, для того чтобы играть было комфортно на сервере должен быть порядок. Я заметил что новички зачастую не знают что да как на сервере и им никто не хочет ничего объяснять, я хочу это исправить.
    11.
    1. Выслушаю версии всех игроков, попрошу представить доказательства. Все зависит от ситуации. Можно проверить их личку, там может что то заваляться.
    2.LogBlock конечно же, /lb toolblock
    12. 8, идеальных нет
    13. По логике то зеленая. Если грязная то серая. Если ночью то черная. Вообще понятие цвета относительно
    14. Вполне согласен
    15. http://vk.com/dima.menchin
    Tools нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал PeaceDuke 27 февраля 2015 - 22:32
    27 февраля 2015 - 22:30 / #33
  4. Не в сети

    baba_lyba_pro

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    1) Ваше реальное имя "Лиля"
    2) Ваш ник в игре "baba_lyba_pro
    3) Ваш возраст 15
    4) На каком сервере вы играете "TechnoMagic"
    5) Ваш средний онлайн на сервере "4-5 ч"
    6) Что вы будете делать на сервере в должности модератора? " Буду держать порядок во время игры на сервере "
    7) У вас есть опыт в модерировании сервера? "да 4 месяца "
    8) Что значит правило 3.1? (ну если своими словами то так флуд-это когда игроки засоряют общий и личный чат игры и тем самым мешают играть, мат и оскорбления этим они задеваю достоинство человека так как простой игрок не может с этим справится этим занимаются модератор и дают молчанку на время )
    9) Что значит правило 2.2? (тесть он не должен мешать игрокам )
    10) Расскажите о себе, почему мы должны взять именно вас? "я хочу помогать этому серверу , и на сервере мало кто следит за порядком
    11) Представьте себя в роли модератора: "хммм ну я представляю : что я буду помогать игрокам чем смогу но я не-буду давать ресурсы с креатива так как это не в моих правах "
    1. Есть 3 игрока, 1 продавец и 2 покупатели. Продавец утверждает, что его обманули покупатели.а покупатели наоборот, злоумешленник(ки) уже спрятали украденое (Далеко от дома) " если игрок покажет видео в тот момент когда происходил обмен и видно что продавец или покупатель обманул ему грозит бан на время если нет никаких доказательств ты в этом модератор не сможет помочь ) я так думаю
    какими будут ваши действия?
    2. Игрока загрифили когда тот был оффлайн, явно видно что нет только части дома с сундуками.
    игрок утверждает что его загрифили менее 2 часов назад, как и кто его грифил он не знает.
    какими будут ваши действия? для это надо вести команду /co inspect (если я не ошибаюсь )
    12) Оцените себя по шкале адекватности от 1 до 10.
    (Где 1 - только что вышел из псих диспансера (Вообще не адекватен), и 10 - абсолютно адекватна) 8-9
    13) Какого цвета зеленая машина? "зеленая"
    14) Вы прочитали правила модератор и согласны с ними?
    15) Ваш скайп или ссылка ВКонтакте для связи с вами. =" mini_djoker
    Tools, Leendesst48 нравится это сообщение.
    27 февраля 2015 - 22:51 / #34
  5. Не в сети

    VICTORIA

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    1) Ваше реальное имя Виктория
    2) Ваш ник в игре VICTORIA
    3) Ваш возраст 19
    4) На каком сервере вы играете "TechnoMagic"
    5) Ваш средний онлайн на сервере "3-4 ч"
    6) Что вы будете делать на сервере в должности модератора? " Буду держать порядок во время игры на сервере "
    7) У вас есть опыт в модерировании сервера? "да 2 месяца "
    8) Что значит правило 3.1? (ну если своими словами то так флуд-это когда игроки засоряют общий и личный чат игры и тем самым мешают играть, мат и оскорбления этим они задеваю достоинство человека так как простой игрок не может с этим справится этим занимаются модератор и дают молчанку на время )
    9) Что значит правило 2.2? (тесть он не должен мешать игрокам )
    10) Расскажите о себе, почему мы должны взять именно вас? "я хочу помогать этому серверу , и на сервере мало кто следит за порядком
    11) Представьте себя в роли модератора: "хммм ну я представляю : что я буду помогать игрокам чем смогу но я не-буду давать ресурсы с креатива так как это не в моих правах "
    1. Есть 3 игрока, 1 продавец и 2 покупатели. Продавец утверждает, что его обманули покупатели.а покупатели наоборот, злоумешленник(ки) уже спрятали украденое (Далеко от дома) " если игрок покажет видео в тот момент когда происходил обмен и видно что продавец или покупатель обманул ему грозит бан на время если нет никаких доказательств ты в этом модератор не сможет помочь ) я так думаю
    какими будут ваши действия?
    2. Игрока загрифили когда тот был оффлайн, явно видно что нет только части дома с сундуками.
    игрок утверждает что его загрифили менее 2 часов назад, как и кто его грифил он не знает.
    какими будут ваши действия? для это надо вести команду /co inspect (если я не ошибаюсь )
    12) Оцените себя по шкале адекватности от 1 до 10.
    (Где 1 - только что вышел из псих диспансера (Вообще не адекватен), и 10 - абсолютно адекватен) 6-7
    13) Какого цвета зеленая машина? "зеленая"
    14) Вы прочитали правила модератор и согласны с ними? 15)http://vk.com/id294432125
    Tools нравится это сообщение.
    27 февраля 2015 - 23:31 / #35
  6. Не в сети

    Vuktor

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    1) Ваше реальное имя Виктор
    2) Ваш ник в игре Vuktor
    3) Ваш возраст 18
    4) На каком сервере вы играете "TechnoMagic"
    5) Ваш средний онлайн на сервере "5+
    6) Что вы будете делать на сервере в должности модератора? " Буду держать порядок во время игры "
    7) У вас есть опыт в модерировании сервера? "да 2 месяца "
    8) Что значит правило 3.1? (это когда флуд-это когда игроки засоряют общий и личный чат игры и тем самым мешают играть, мат и оскорбления этим они задеваю достоинство человека )
    9) Что значит правило 2.2? (я не должен мешать игрокам )
    10) Расскажите о себе, почему мы должны взять именно вас? "я хочу помогать серверу"
    11) Представьте себя в роли модератора: "хммм ну я представляю : что я буду помогать игрокам чем смогу но я не-буду давать ресурсы с креатива так как это не в моих правах "
    1. Есть 3 игрока, 1 продавец и 2 покупатели. Продавец утверждает, что его обманули покупатели.а покупатели наоборот, злоумешленник(ки) уже спрятали украденое (Далеко от дома) " если игрок покажет видео в тот момент когда происходил обмен и видно что продавец или покупатель обманул ему грозит бан на время если нет никаких доказательств ты в этом модератор не сможет помочь ) я так думаю
    какими будут ваши действия?
    2. Игрока загрифили когда тот был оффлайн, явно видно что нет только части дома с сундуками.
    игрок утверждает что его загрифили менее 2 часов назад, как и кто его грифил он не знает.
    какими будут ваши действия? для это надо вести команду /co inspect (если я не ошибаюсь )
    12) Оцените себя по шкале адекватности от 1 до 10.
    (Где 1 - только что вышел из псих диспансера (Вообще не адекватен), и 10 - абсолютно адекватен) 8-7
    13) Какого цвета зеленая машина? "зеленая"
    14) Вы прочитали правила модератор и согласны с ними? да =ДА 15)http://vk.com/id294432125
    Tools, avengercat нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 03:19 / #36
  7. Не в сети

    Vanxelsing

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    1)Михаил
    2)Vanxelsing
    3)14
    4)FineMine(TechnoMagic)
    5)5-9 часов в сутки
    6)Помогать игрокам,отвечать на вопросы
    7)Опыт есть
    8)На проекте запрещается оскорблять людей,писать в чат так как тебе хочется. То есть пиши как все или не пиши совсем
    9)Не выдавать ресурсы
    10)Я очень отзывчивый,культурный и жизнерадостный человек
    11.1)Обмен происходит на доверии игроков
    11.2)Нету однозначных вариантов
    12)9
    13)Зеленая
    14)Да я абсолютно согласен с ними
    15)http://vk.com/id187849783(вк),
    Tools, avengercat нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 03:59 / #37
  8. Не в сети

    Vuktor

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    а дмини ви тут
    Tools, avengercat нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 04:20 / #38
  9. Не в сети

    pazhax

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 9

    Трофеев: 6

    На технамаджик набор закрыт вроде
    Tools, avengercat нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 08:02 / #39
  10. Не в сети

    karina258

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    1)Карина
    2)karina258
    3)15
    4)FineMine(TechnoMagic)
    5)5-9 часов в сутки
    6)Помогать игрокам,отвечать на вопросы
    7)Опыт есть
    8)На проекте запрещается оскорблять людей,писать в чат так как тебе хочется. То есть пиши как все или не пиши совсем
    9)Не выдавать ресурсы
    10)Я очень отзывчивый,культурный и жизнерадостный человек
    11.1)Обмен происходит на доверии игроков
    11.2)Нету однозначных вариантов
    12)9
    13)Зеленая
    14)Да я абсолютно согласен с ними 15)http://vk.com/karinaakhmedova2002

    всем привет
    Tools, avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал karina258 28 февраля 2015 - 13:50
    28 февраля 2015 - 13:42 / #40
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
VankaPapanka

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79733
Новый участник
LypaPypa28
Яндекс.Метрика