Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

лаги на сервере 10-13 тпс

  1. Не в сети

    matias58

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    т,к я сам являюсь новым игроком сервере finemine на сборке техномагия, я и не 1 игрок на сервере жалуются на лаги сервера (именно на лаги сервера), сборка по тяжести лёгкая/средняя, а разрешены почти все предметы и дюпы, так как из за дюпов и не ток нагружается сервер он начинает лагать, и играть становиться очень сложно, особенно когда на сервер заходят игроки которые уже давно играют и очень хорошо развиты, их базы прогружаются и серв начинает лагать уже, тпс падает с 20 до 10 (это очень не нормально) ТАК ЧТО СОЗДАТЕЛЬ ЗАДУМАЙСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО прежде чем разрешать дюпы на сервере и все предметы, ЛИЧНО Я СОВЕТУЮ ПЕРЕВЕСТИ СЕРВАК НО ГОРАЗДО МОЩНУЮ МАШИНУ И УБРАТЬ ВСЕ ДЮПЫ. Серву станет легче
    + мини опрос
    1) перевести сервак на мощную машину
    2) добавить больше оперативки серверу
    3) убрать все или половину дюпов
    4) согласен с 1 и 2 вариантом ответа
    5) согласен со всеми вариантами ответа
    ОТВЕТ ПИСАТЬ НИЖЕ
    Сообщение отредактировал matias58 16 ноября 2018 - 22:28
    16 ноября 2018 - 22:23 / #1
  2. Не в сети

    fitsuli

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    5)т.к. дюпать не интересно+сервак лагает жуть при топах серва
    16 ноября 2018 - 22:32 / #2
  3. Не в сети

    kopc2000

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    Странно, я давно играю и лагов не замечал редко при редко лаги были когда пытались положить его...
    17 ноября 2018 - 11:41 / #3
  4. Не в сети

    fitsuli

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    kopc2000,я думаю ты последний раз заходил очень давно
    17 ноября 2018 - 14:25 / #4
  5. Не в сети

    kirtek

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 39

    Трофеев: 7

    Лагает, подтверждаю. Насчет 1 и 2 варианта не знаю, надо создателю бабло вваливать, а за 3-ий обоими руками.
    18 ноября 2018 - 18:02 / #5
  6. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    matias58,
    Тупой опрос и глупая тема. Я так понимаю что вы, уважаемый, являетесь технарем мирового класса и всегда знаете как решать технические проблема. Никто дюпы не разрешал, а предметы разрешены для комфортной игры людей на сервере. Можно заблокировать 40% всех предметов - будут возмущения. Дюпы прежде чем пофиксить ещё найти нужно, а этой инфой на сервере не бросают на право-на лево. Но НАИБОЛЕЕ ТУПОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ - что тут разрешены дюпы. ДЮПЫ НИКТО НЕ РАЗРЕШАЕТ, ОНИ ЕСТЬ И ИХ ЮЗАЮТ ИГРОКИ, КОТОРЫХ В ПОСЛЕДСТВИИ БАНЯТ. И давайте не будем решать за админив как им оптимизировать сервер...
    22 ноября 2018 - 19:03 / #6
Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)
TaylorPeake, SvalpaTiger

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79740
Новый участник
Immovable
Яндекс.Метрика