Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Квестовые боссы.

  1. Не в сети

    Resurrexion

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Я вот пошёл на /warp quest, потом телепортировался на астероид и меня встретил уничтожитель брони и своё имя он оправдывает. Мне интересно, как эту херовину убить? 600хп, реген, скорость, накладывает эффекты сравнимые со станом, быстрый, бешанная скорость атаки и просто уничтожает броню. Всё бы хорошо, но он меня зажал в угол и даже с полётом я не мог вылететь, начала ломаться быстро броня, я снял нагрудник и просто началось выжигание здоровья. На 5 сердцах я ливнул, ибо другой надежды спасти лут нет, ибо soulbound не работает, отчистка каждые 30 секунд по ощущениям и до вещей я дойти не смогу. Довольно долгое предисловие, но вы бы хотя бы писали на табличках или хоть где-то, насколько боссы и вообще мобы квестовые сильны. А про последнего босса на астероиде я вообще молчу, отхил 150хп+ в секунду, иссушение 2 на 90 секунд и 10000000хп. Вот убрали бы реген, или сделали бы 50 в секунду - его бы можно было убить. Но с таким регеном как сейчас, я не понимаю, как даже в теории его убить. А если и можно, то это скорее баги и то, что почти никто не знает и не юзает. А я вот теперь на знаю, целы ли мои вещи, спеллбук, броня. Я теряю вещи уже в 5 раз. 5 раз теряю спеллбук, который восстанавливается полных 3 часа беготни и крафта спеллов, броня с прокачанным уровнем и оружие. Это не смешно. И 5 из 5 раз мои вещи убирает отчистка. И что мне теперь делать?
    Сообщение отредактировал Resurrexion 16 декабря 2018 - 23:47
    16 декабря 2018 - 23:44 / #1
Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 20 минут)
Nikro, Aldis, Maskaraddd

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79754
Новый участник
Gregtechus
Яндекс.Метрика