Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Почему на Атоме низкий онлайн!

Администрация, обратите внимание
  1. Не в сети

    ricovsky

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    Я согласен что задумка Атома- это хардкор.....но хардкор хардкором...а встретиться с зомби, коих сотни, и не иметь возможности от него не убежать, не убить его стартовым "игрушечным" мечем - это не дело. то есть ты выходишь за пределы спауна, топчешь в биом степи( что бы начать копать железо, и попробовать склепать из ооного броню и какой-никакой меч) и фигушки, нереально, ладно бы днем было безопасней....а нннеееет... они бегаю быстрее тебя и всё - шансов ноль!!!

    Дайте хотя бы в стартер кит меч посильнее - что бы хоть как-то отбиваться ( ведь поправить стартер кит дело 5ти минут :) . Не нужно делать мобов слабее, или уменьшать их количество. Просто на старте не имеем возможности скрафтить себе нормальный лут....и собственно говоря добыть ресурсы на него у нас тоже нет возможности :(. я 4ре раза пытался играть...без шансов... :(
    и я уверен что я далеко не единственный.
    Сообщение отредактировал ricovsky 20 января 2019 - 17:47
    20 января 2019 - 17:37 / #1
  2. Не в сети

    ricovsky

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    Даааааа... Не сусто с ответами :(
    24 января 2019 - 15:37 / #2
  3. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Кхм. Просто тут такая же история как и на магике - много сильных мобов и все пишут что их убивают. Кит стартер это не предел возможностей выживания. В одиночной игре кит стартеров нету вообще. Нужно интуитивно знать где блоки под себя поставить и по верху пройтись а где ножками бежать.
    25 января 2019 - 18:55 / #3
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79742
Новый участник
wecami
Яндекс.Метрика