Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Баг с продвинутым высекателем

  1. Не в сети

    slavakaru

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Ситуация следующая: В продвинутом высекателе спустя несколько циклов зависает прогресс на 90%. Высекатель приходится ломать и ставить вплотную к приемщику энергии что бы он работал. Т.к у меня автокрафт процессоров,это очень не приятная ситуация. Это баг или ему просто не хватает энергии? С каналами всё в порядке т.к первое время высекатель работает. Энергия фуловая

    Скрин 1

    Скрин 2

    UPD: Кажется нашел решение проблемы. Продвинутый высекатель по какой то причине при проверке сетевым инструментом не числится в общей системе,мб это связанно с тем,что он из аддона.Но как по мне это грубый баг

    UPD: Проблема была в МЭ интерфейсе,я использовал его не в виде целого блока,а в виде шины,что видимо привело к такому багу.
    Сообщение отредактировал slavakaru 31 января 2019 - 15:06
    31 января 2019 - 14:55 / #1
  2. Не в сети

    CHIBDEKOX

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 97

    Трофеев: 8

    slavakaru,
    Совершенно верно, плоские элементы МЭ-системы, а именно шины и интерфейсы не проводят энергию к потребителю. Нужно либо отдельно подводить кабель для питания высекателя, либо использовать блок интерфейса, который проводит энергию. Сам высекатель в канале не нуждается, только в энергии.
    31 января 2019 - 23:54 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79752
Новый участник
goodcook_2077
Яндекс.Метрика