Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Жалоба на модератора Acrios

  1. Не в сети

    SexyPupok

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    1. SexyPupok
    2. Acrios
    3. 2.3 2.4
    4. Я общался с игроками на сервере и продавал свои вещи. На сервер зашёл Acrios и говорит что я должен их продавать по той цене, по которой он скажет, я отказался и он забрал у меня вещи для продажи. Я начал спорить с ним и в итоге большинство игроков согласилось с моим мнением. Acrios не хотел признавать что он не прав и решил забанить меня на час по 3.24 , хотя я его не нарушал.Тем самым он нарушил правило:
    2.3 Модератор не имеет права злоупотреблять своими правами.

    2.4 Модератор не имеет права блокировать игрока без веской на то причины.
    Извините что создал 2 жалобы, подаю жалобу 1ый раз.
    Сообщение отредактировал SexyPupok 9 февраля 2019 - 12:18
    9 февраля 2019 - 12:14 / #1
  2. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Ты был забанен не за продажу ( раздачу ) вещей, а за свои великие дела в распространении цветов смерти ( хардкор эндер экспеншн ) возле приватом других игроков с целью мешать их развитию и нанесению им вреда ( как раз правило 3.24 ).
    Состава вины модератора я не вижу - закрыто.
    Сообщение отредактировал Anarhist 9 февраля 2019 - 19:47
    9 февраля 2019 - 19:44 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79753
Новый участник
Street2020_17
Яндекс.Метрика