Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Жалоба на модератора Dilzka|TechnoMagic

Жалоба на модератора Dilzka
  1. Не в сети

    DiedLastWeek

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    1. DiedLastWeek
    2. Dilzka
    3. 2.2
    4.
    1https://imgbb.com/2https://imgbb.com/3https://imgbb.com/

    5. Напал в краю на соседа Drlilwhitetrimes в 15:15 по мск приблизительно, убить не смог, скрина смерти не будет, по идее в консоли можно посмотреть кто кому нанёс урон и т.п. вместо ответа дождался о том может ли модератор пвп только закоса под дурачка и кик, как по мне это 2.2, прошу рассмотреть.
    Сообщение отредактировал DiedLastWeek 11 февраля 2019 - 16:30
    11 февраля 2019 - 16:28 / #1
  2. Не в сети

    DiedLastWeek

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    5. Напал в краю на соседа Drlilwhitetrimes в 15:15 по мск приблизительно, убить не смог, скрина смерти не будет, по идее в консоли можно посмотреть кто кому нанёс урон и т.п. вместо ответа,о том может ли модератор пвп, дождался только закоса под дурачка и кик, как по мне это 2.2, прошу рассмотреть. Сори накривил после редача, повторно отредактировать уже не смог.
    Сообщение отредактировал DiedLastWeek 11 февраля 2019 - 16:47
    11 февраля 2019 - 16:46 / #2
  3. Не в сети

    DiedLastWeek

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    О- оперативность, видимо пвп для модераторов всё же норма, значит нужно гасится как мышь при виде модера, быстро ливать с серва если он к тебе тпнулся, дабы не убили и если ты развит по лучше, можно ему втащить пока он копашится в твоих сундуках. Я понял, спасибо, можно закрывать.
    12 февраля 2019 - 17:44 / #3
  4. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Данному модератору вынесено предупреждение и некоторое пояснение по ситуации, форум проверяется не всегда быстро, поэтому ответил как смог. В частности мне не понравился момент угрозы кика по несуществующей причине. Тему пока закрывать не буду, чтобы модератор при желании мог внести комментарии по ситуации.
    12 февраля 2019 - 18:07 / #4
  5. Не в сети

    Dilzka

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    За Кик прошу прощения.
    Друга-(соседа)Drlilwhitetrimes я НЕ бил(убивал).
    12 февраля 2019 - 20:35 / #5
  6. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Модератор получил и разъяснение и предупреждение за угрозу кика игрока по несуществующей причине.
    Нарушения правила 2.2 со стороны модератора я не вижу - закрыто.
    12 февраля 2019 - 21:08 / #6
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79754
Новый участник
Gregtechus
Яндекс.Метрика