Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Anarhist!

Доказательства невиновности!
  1. Не в сети

    mcDragon

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Во-первых, Anarhist-Второй раз нарушены правила касательно взаимодействия с креативными вещами. А теперь вопрос к Anarhist, какой тогда первый раз был?
    Во-вторых, Anarhist-Сказал бы правду - можно было бы ещё подумать. Соврал насчет "записи видео".... тупых тут нету.
    Да даже брат мой об этом написал(Shraik). Shraik-В силу "мощности" ноутбука, записывающая программа открывалась длительное время по окончании которого сервер прекратил свою работу.(http://finemine.ru/forum/showtopic-3680)

    Проект очень нравится, хотим играть. Поэтому хочу разобраться во всех деталях, можем связаться во дискорду или в вк.
    Прошу пойти нам на встречу
    Сообщение отредактировал mcDragon 19 февраля 2019 - 19:04
    19 февраля 2019 - 19:01 / #1
  2. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Не делай из меня дурака. Предметы взял раньше других игроков. Они выбросили, ты нет. Видео - хотел бы записать - записал бы. Хотя достаточно было скрина виновника и доказательство его вины. А креативные предметы ты брал по собственной цели - хотел халявы и быстрого развития.
    20 февраля 2019 - 21:06 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 20 минут)
freezzz, Ha2e, Aldis

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79754
Новый участник
Gregtechus
Яндекс.Метрика