Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Украли подвал

Админ украл подвал
  1. Не в сети

    mishaklok

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Играли с другом на сервере MagicRPG, он давал мне ресы для строительства (как позже выяснилось они были добыты нечестным способом), я построил красивый подвал, потом админы докопались до дуга, его забанили, меня тоже, позже он создал новый аккаунт чтобы проверить территорию, приходит туда, а там территория отрегенена, очень обидно. ВЕРНИТЕ ПОДВАЛ!
    4 марта 2019 - 22:05 / #1
  2. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Твой "друг" был забанен за нарушение правил 3.3 + 3.20
    3.3 - использовал программы для создания спеллов
    3.20 - нарушал этим экономику и игровой баланс в целом.
    Твой друг так же имеет 2 забаненных твинка ( перманентный бан ) за те же нарушения, за которые забанен и сейчас.
    Если игрок, даже с перманентным баном в прошлом, заходит и играет адекватно и честным путем - его не банят, даже не трогают. Но судя по нему - адекватно играть не умеет. Буду банить и регенить территорию как только буду видеть вас в игре, в дальнейшем даже не буду смотреть честно вы играете или нет, вы уже показали, что адекватно играть не можете. В возврате отказано, закрыто.
    5 марта 2019 - 00:10 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79752
Новый участник
goodcook_2077
Яндекс.Метрика