Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Жалоба на Билдера libr0

Спам звуковыми эффектами в игре на МАGIK RGP
  1. Не в сети

    Kasper102

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    1.kasper102
    2.libr0
    3.2.2 2.3
    4.
    [img]https://drive.google.com/open?id=1E62XJp1sXcRFmxWWBAZGlucrcep87JZu[/img]

    5. Ситуация не очень приятная, но требующая внимания. Билдер под этим ником, как я понял из разговора, делает босса для квеста, какого я не уточнял, но во время теста этого босса, последний начинает спамить молнии которые слышны по всему серверу и очень мешают играть. На мою просьбу сделать что-то с этим, мне ответили что б я отключил звук погоды в игре, но это получается прямое вмешательство в мой игровой процесс, так как звук погоды сообщает мне о наступлении того или иного периода, некоторые из которых важны в игровом плане. Я считаю это нарушением правил и пишу сюда, но я не требую наказать данного человека, а провести с ним разъяснительную работу по тем функциям которые он может использовать для выполнения своих обязанностей. Спасибо за понимание!
    Devil_Stalker нравится это сообщение.
    15 марта 2019 - 18:40 / #1
  2. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Это не есть вмешательство в игровой процесс, даже близко прировнять к этому нельзя. Есть глушитель звука на магике, можешь использовать его. Кто-то 1 использует молнию на карте - ее будут слышать все.
    Злоупотреблений своими правами ( правило 2.3 ), как нарушения со стороны билдера, я не вижу. Он всего лишь делает то, для чего ему дали данную привилегию.
    К чему тут лепить правило о вмешательстве в игровой процесс ( правило 2.2 ) я не знаю. Например ситуация "обман при краже " - это игровой процесс, но никак не то, что НПС имеет настройки использовать молнию.
    Рекомендация - использовать глушители звука в своем привате ( 2-х вполне достаточно, чтоб заглушить их в твоем привате ).
    Нарушений со стороны билдера я не вижу, закрыто.
    16 марта 2019 - 18:32 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79678
Новый участник
masonpetov3665
Яндекс.Метрика