Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Провалился в бездну

  1. Не в сети

    Octopus

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Плыл себе спокойно на лодочке, третьей, потому что предыдущие 2 просто решили пропасть, но не суть. Плыву я, плыву, и тут вдруг чанки перестают грузиться, но вот вообще никак, надоело им. Чувствуя подвох, начинаю грести обратно, но не тут то было. Плыть то некуда, кроме как во тьму. Думаю, от греха подальше, тэпнусь ка я домой, но злой майнкрафт решил что мне домой не нужно и что мне просто необходимо УГЛУБИТЬСЯ в него. Крч провалился я какого-то лешего под землю. Я так полагаю на возврат вещей рассчитывать не стоит? Если да, то чтоб вы просто были в курсе событий. Время происшествия 4:59 по мск.
    21 марта 2019 - 17:09 / #1
  2. Не в сети

    Shraik

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 26

    Трофеев: 6

    По идеи, ты потерял вещи из-за бага. Моему брату после "похожего" случая вернули вещи.
    Хотя в правилах прописано...
    1.4 Администрация проекта не несет ответственности за потерянные ресурсы в случае багов\откатов\смертей.
    Сообщение отредактировал Shraik 22 марта 2019 - 17:18
    22 марта 2019 - 17:09 / #2
  3. Не в сети

    Octopus

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Я буду очень даже не против если их вернут)
    Лан, ждем ответа вышестоящих
    25 марта 2019 - 09:47 / #3
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79754
Новый участник
Gregtechus
Яндекс.Метрика