Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Что делать, если не открывается Warpwood rod, ядро жезла из Tainted magic, он же Maleficia.

Микрогайд.
  1. Не в сети

    idolvlad

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Столкнулся с проблемой, отсутствием изучения WarpWood rod. Несмотря на изучение всего ванильного таума(как мне тогда казалось) до ихора и всего раздела Tainted Magic, мне он не открылся. Многочасовое курение интернета ничего не дало, кроме темы на Reddit, где у человека была такая же проблема, но решения так же не нашли.
    А всё просто, нужно изучить ВСЕ ядра ВСЕХ жезлов в ванильной части таума(возможно и в аддонах тоже). Конкретно у меня было не изучено "Сингулярное ядро посоха", оно даже не отображалось в изучениях(в древних знаниях). Мне понадобилось скрафтить набалдашник "сингулярность" и изучить его таумометром. После этого появляется знание в древних знаниях "Сингулярное ядро посоха", изучение котого, в свою очередь, открывает знание "WarpWood rod".
    12 апреля 2019 - 14:38 / #1
  2. Не в сети

    Anarhist

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 169

    Трофеев: 9

    Изучи варвуд, сделай его, посади и вырасти
    17 апреля 2019 - 22:23 / #2
  3. Не в сети

    idolvlad

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Anarhist,
    Это не помогло, да и не в этом дело было. Я всё открыл, что открывалось, но "сингулярное ядро посоха" - это скрытые знания, его то я и упустил из виду. После открытия ядра всё появилось!
    11 мая 2019 - 11:17 / #3
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
freezzz

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79751
Новый участник
DJFrost
Яндекс.Метрика