Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Бездействие модератора.

Модератор - игнорщик
  1. Не в сети

    mmFox

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    1. mmFox
    2. Levente
    3. 3.6/3.1
    3.1 На сервере запрещено использовать капс, флуд, мат, спам, флейм, оскорбления, расизм, нацизм, розжиг межрасовой розни, рекламировать сторонние проекты и ресурсы, злоупотреблять транслитом.
    3.6 Запрещена постройка бессмысленных и оскорбительных строений, например: цифры, слова, свастика, половые органы, дом в воздухе без опор(исключение - красивые постройки), высотка(столб) 1х1, и прочее подобное.
    4. Скриншоты на доказательство бездействия модератора:
    https://ibb.co/DtFcjM2
    https://ibb.co/4mn9hy2
    5. Модератор, скажу за себя, игнорирует и не отвечает на вопросы по игровому процессу(мне сказали что это нормально), и не отвлекается даже на сообщение о нарушении.
    Прошу принять меры.
    Со всем уважением игрок данного проекта.
    avengercat нравится это сообщение.
    6 октября 2019 - 17:57 / #1
  2. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Во первых, я не вижу нарушений данных пунктов правил на твоих скринах. Модераторы не обязаны помогать по игровому процессу - их задача следить за соблюдением правил и порядком на серверах. Но даже при таком раскладе они физически не могут всегда все увидеть и не могут постоянно сидеть у ПК. Ровно для таких случаев есть тема жалоб на игроков. А с вашей стороны были замечены неоднократные провокации в сторону модератора.
    С жалобой ознакомился, но нарушений модератора не вижу, а посему отклоняю ее. Модератор с ней ознакомится и сделает выводы для себя (Например постарается писать AFK когда отходит), если посчитает существенной данную жалобу в его адрес. Вам же посоветую не провоцировать модераторов и других игроков, чтобы не было проблемных ситуаций. Тема закрыта.
    avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Blayzer 6 октября 2019 - 18:10
    6 октября 2019 - 18:08 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79753
Новый участник
Street2020_17
Яндекс.Метрика