Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Модераторы

Бред
  1. Не в сети

    Rekt

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Почему, когда мы купили ДЮПНУТУЮ кирку, даже не зная, что она дюпнутая, приходят админы через 3 дня и ЗАБИРАЮТ 200к редстоуна, 40к ист. кварца, КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ТАУМ ФАРМИЛСЯ НОН СТОПОМ, 600 ИРИДИЯ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ БОТАНИЮ и прочее... КАК МОЖНО ЗАБИРАТЬ РЕСЫ, КОТОРЫЕ ТЫ КИРКОЙ "ДЮПНУТОЙ" ДОБЫТЬ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ?? Добудьте 200К РЕДА, 40К ИСТ КВАРЦА и прочего ЗА 3 ДНЯ СС КИРКОЙ! ДАВАЙТЕ.
    7 февраля 2020 - 19:54 / #1
  2. Не в сети

    shym

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 80

    Трофеев: 10

    Нужно думать, когда покупаете кирку через 5 дней после вайпа ss ранга за копейки, нужно задуматься о пункте 3.5, а подробнее 3.5 Запрещено взаимодействие с предметами, которые были добыты нечестным путем (Вещи добытые из креатива у обычных игроков, Дюп*), следует немедленно их сжечь!
    Наказание: Блокировка аккаунта от 1 дня. Так как у вас были взаимодействие с предметом который был добыт нечестным путем, примерно забрали 50 % ресурсов которые были добыты с момента приобредения кирки. Забрали только те вещи которые реально добыть в шахте. А если хотите более подробно поговорить на эту тему, пишите в тему Жалоба на модераторов.
    Сообщение отредактировал shym 8 февраля 2020 - 21:55
    8 февраля 2020 - 21:54 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79740
Новый участник
Immovable
Яндекс.Метрика