Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Жалоба на Dilzka

  1. Не в сети

    Bondarchuk

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    1. Bondarchuk

    2.Dilzka, Enotik05

    3.2.2 Модератор не имеет права вмешиваться в игровой процесс.
    2.3 Модератор не имеет права злоупотреблять своими правами.
    2.8 Модератор обязан быть общительным, грамотным, воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам проекта.
    3.24 Запрещено мешать развитию других игроков (Подолгу находиться на их территории с целью нанести какой-либо вред, всячески мешать находясь на его территории, специально подбирать его предметы, выкидывать предметы, блокировать порталы в другие миры, часто менять время суток/погоду и т.д.)

    4.http://prnt.sc/s1bcqb , http://prnt.sc/s1bdy9 , http://prnt.sc/s1bebq , http://prnt.sc/s1beoj

    5.Касательно Dilzka: прилетел - начал лазить по сундукам и меня тпшить на левые координаты с моего привата пока я крафчу, мешая играть (в логах будут видны его команды, в скринах не представляется возможных описать сие действие). После этого лезет в портал в ад и там его ломает (Конечно не нарушение, ибо в аду на нем нет привата, но не красиво с его стороны). Нашел его приват пролетая мимо - словил мут. Причем тут 3.1 к этому действию?

    Касательно Enotik05: постоянно в чат спамит "Type a message or command here". Научите уже его выключать макросы.

    Касательно обоих: постоянная неграмотность в чате, относящаяся к пункту 2.8. Скриншоты не все сохранены, но достаточно зайти на сервер и посидеть минут 20, как они проявят свои познания. Часто капсят по 1-2 слова, но т.к. они избранные - они это называют "Выделение слова", а не нарушение.
    Сообщение отредактировал Bondarchuk 17 апреля 2020 - 20:06
    17 апреля 2020 - 20:03 / #1
  2. Не в сети

    Blayzer

    Звание: Старожил

    Гл. Администратор

    Сообщений: 261

    Трофеев: 10

    Жалоба рассмотрена, нарушений модератора(ов) выявлено не выявлено. Модератор в праве находится на территории игрока и проверять его вещи - ты мешал это делать, в следствии чего тебя телепортировали несколько раз на точку спавна. То что ты в этот момент занимался крафтами - не является правдой. Мут тебе дали за обсуждение действий модератора касаемо варна + флуда, тут все тоже чисто, приват модератора тут не причем.

    Скриншоты не доказывают ни одно из пункта предъявленных нарушений.

    Касаемо сообщений от биндов, есть проблемы с некоторыми кнопками, на которые у Енота срабатывает триггер - с этим постараемся разобраться.

    На счет грамотности к модератором тоже претензий нет. Во всяком случае ничего существенного даже замечено не было (говорю "существенного", потому что допускаю что это может быть, но так как за процессом игры и я наблюдаю, и вижу чат - на моей памяти неграмотности замечено не было).

    Тему закрываю.
    17 апреля 2020 - 22:00 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)
Acidophilin, TiTanSK

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79739
Новый участник
SvalpaTiger
Яндекс.Метрика