Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

(GUIDE) BloodMagic Душевная Броня.

Всем хочется иметь хорошую броню, которая будет отвечать всем твоим потребностям и при этом будет индивидуальной. И поскольку ихор нам не катит из-за своей сложности и шаблонности для каждого игрока мы сегодня обсудим такой тип брони, как Душевная (или Св
  1. Не в сети

    Socia1Defect

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    И так для создания такого типа брони нам понадобиться.
    1) 3 Тир Алтаря о его создании я напишу гайд немного позже
    советую иметь руны дополнительной или улучшенной емкости т.к на 1 сокет будет уходить 30k LP
    2) Кузница душевной брони я крафт не буду показывать, т.к я надеюсь что вы умеете пользоваться NEI в меню.
    3) И как я говорил нам понадобиться сокет в размере 24 штучек на 1 сет. крафт опять-же найдете в NEI
    4) P.S кто не в-курсе кузница душ бесконечна в использовании после сделанного то-гоже шлема она не пропадает
    можно делать много брони.
    5) Вам нужно сделать рамочку в размере 5х5 для крафта в центр поставьте кузницу =)
    6)[spoiler][/spoiler](GUIDE) BloodMagic Душевная Броня.
    7) теперь самая важная часть, это комбинирование сигилов, да да оно очень важно ведь умея правильно комбинировать сигилы можно воткнуть известный всем ихоровый сет =)
    8) Для начала самое главное это сигил предсказания в шлем воткнуть, да он будет показывать ваш LP в правом уголке blush Также очень очень важно вставляем в каждую часть брони зараженный осколок крови Важно!
    он дает целых 2 слота для вставки Сигилов в нашу броню в том время как обычный осколок дает 1 слот.
    9) Совет, вставьте кровавые шары мастера в каждую часть брони и она не будет кушать LP из вашей сети.
    также самое главное не когда не ставьте сигил призрачного моста, вы себе снесете регион и ищe что то испортите, он строит мост прямо у вас под ногами в общем не когда не пробуйте!.
    10) Вставляем обьязательно сигил предсказания как я сказал выше, и дальше уже на ваше усмотрение
    водный сигил, лавовый сигил, воздушный, ну и коротко о них водный сигил дает дыхание под водой, надеюсь знаете что это такое. лавовый дает огнестойкость в лаве как не сложно догадаться, а воздушный вы можете будто летать что ли не знаю как обьяснить в общем вы летите в направление куда вы смотрите xD.также советую вставить сигил быстроты дает скорость 2, и мою любимый сигил Of Divinity это сигил из аддона к Blood Magic
    Blood Arsenal сигил дает нам пассивное поглощение урона в 70%.
    11) Ну вот и все в общем я рассказал он секретиках душевной брони и вот вам ище секретик делайте зелье Soul Harden на зельеварочной стойке из этого же мода) вы получите сопротивление к физ урону до 100% но не забывайте вы открыты полностью! к магическому урону!
    12) Ну в общем это все я рассказал вам о душевной, связанной броне, спасибо за просмотр дорогой читатель удачи.

    22 апреля 2020 - 02:06 / #1
  2. Не в сети

    Kresi

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Спс за гайд, топ

    Сяб за гайд но все равно ты меня научишь <3
    Сообщение отредактировал Kresi 22 апреля 2020 - 02:18
    22 апреля 2020 - 02:16 / #2
  3. Не в сети

    Socia1Defect

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    Kresi,
    не-зачто relaxed
    22 апреля 2020 - 02:20 / #3
  4. Не в сети

    helpmewithxanax

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Мм, спасибо буду юзать
    25 апреля 2020 - 15:58 / #4
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
GreenNiger0k

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79684
Новый участник
ChareSoorp
Яндекс.Метрика