Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Бан ни за что

Забанили за то, чего я не делал
  1. Не в сети

    LargoPlay

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Здравствуйте, 04.05 я получил бан по причине 3.5+3.20
    Как указал главный модератор, бан произошел по причине того, что в шахтерском мире у меня стоял креативный источник энергии. Во первых, если он креативный, то почему его крафт есть в системе? Почему меня за него забанили?
    Во вторых, источник энергии был найден в шахтерском мире на территории, и если его оставил кто-то там(человек, который его скрафтил или взял в Gm), то это его вина, привата там не было уж точно. Если я его нашел, то за это нужно банить? Чи шо? Жду Spaysh на разговор(не ответил на сервере, потому что отходил на пару часов от ноута).
    4 мая 2020 - 21:43 / #1
  2. Не в сети

    GnOmIK

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 97

    Трофеев: 8

    Если ты внимательно прочитаешь пункт 3.5,ты поймёшь за что тебя забанили. Вины модератора не вижу.
    9 мая 2020 - 18:37 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79752
Новый участник
goodcook_2077
Яндекс.Метрика