Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Баг

Потеря вещей из-за бага
  1. Не в сети

    lordio

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Добрый вечер это lordio я просрал ресы из-за бага связаного с таумкрафтом. Опишу лучше случий. Я пошёл в данж из таума чтобы добыть сингулярную жемчужину, всё вродебы было как обычно я бегал по лабиринту. Но в друг лабиринта нестало я начал смотреть в даль и увидил продолжение лабиринта но до него пешком нельзя было добраться. Я кинул жемчужину но там был тупик. Я вернулся назад и начал искать боса Но так и ненашёл. Я оббегал все углы я решил залезть на лабиринт сверху через ту дыру которая там была, через несколько попыток я забрался. Я начал искать сверху но офигел от увиденого. Там были лабиринты которые вообще несчем несвязаны и небыло негде боса в итоге я хотел было уже тп домой но меня хтото скинул и я упал в безну я хотел было взлететь спомощу крылатой тиары но несмог потомушто в етом измерении нельзя летать. И в этоге я упал в бездну и потерял ресы и боса тоже небыло. Прозьба вернуть ресы.
    16 июня 2020 - 00:50 / #1
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79679
Новый участник
Vokar12
Яндекс.Метрика