Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Заявка на модератора/стажера/хелпера

  1. Не в сети

    Woops

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Здравствуйте. Подаю заявку планируя дождаться донабора в билдеры. Не нашёл конкретного набора в модерацию по этому выдвигаю свою кандидатуру тут. 1. Зовут Дмитрий, 21 год. 2. Собираюсь помогать игрокам разбираться в модах и помогать строить дома и сложные схемы автоматизации. Т.к. сервер практически не украшен. И модерацию на сервере встречаю крайне редко. 3. Опыт модерации примерно пол года. Имел доступ к приватам, занимался чисткой сервера от излишних построек и тд. 4.Опыт игры в майнкрафт с версии 1.5 Beta/ с модами с версии 1.7 Beta. Средний онлайн примерно 2.5-3 часа в день, однако могу увлечься и уделить проекту целый день(Особенно если что-то строю). 5. О себе крайне опытен, принимаю взвешенные решения, сдержанный, стрессоустойчивый, общительный. 6. Пришёл на ваш проект в поисках неплохого TechnoMagic сервера. Т.к. распробовал все моды по отдельности но не вместе. 7. Играю на сервере Lite.
    Сообщение отредактировал Woops 1 августа 2020 - 21:46
    1 августа 2020 - 21:44 / #1
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79679
Новый участник
Vokar12
Яндекс.Метрика