Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Предложение для сервера

Убрать магию
  1. Не в сети

    ed_sh

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Доброго времени суток всем! Пока сервер еще не запущен хочу предложить сделать из этого сервера чисто индустриальный, с набором новых модов на 1.12.2. То есть удалить такие моды как Таумкрафт, Кровавую магию, ботанию, эмберс и все их аддоны.
    На вашем проекте из технических сборок только GTNH, он она будет кардинально отличаться от этой. Магических сборок на проекте уже достаточно. Удаление магии со сборки сделает ее намного легче, что позволит большим игрокам зайти на нее, и повысит онлайн. А так же это позволить добавить еще пару вспомогательных, или даже глобальных модов, таких как Industrial Foregoing или Void Miners для аваритии. Да и вообще сборка получится идеальной, чтобы хорошо провести время, и в то же время насыщенной, один Тех реборн почти как полноценная гречка
    В общем идею вы поняли, возможно она имеет место быть )
    5 августа 2020 - 16:39 / #1
Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)
Vavanoid, SvalpaTiger

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79742
Новый участник
wecami
Яндекс.Метрика