Уважаемые посетители нашего проекта, некоторые функции нашего сайта недоступны неавторизированным пользователям, создайте аккаунт, чтобы снять запрет.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Неверная интерпретация информации

1. Не в сети

DrLilwhitetime

Звание: Старожил

Игрок

Трофеев: 4

https://finemine.ru/forum/showtopic-5159
    На видео очевидно видно что я пью зелье(это сила 4)
    Я в полете - значит у меня работает наскок 5
    У меня коса 14.5 урона +острота масимального ранга+гнев максимального ранга
    Могу через демонстрацию или по запросу администрации показать какой суммарный урон это выдает.У меня нету необходимости в кликере по 1 простой причине - мой суммарный урон = 1500.Кликер не способен наносить больше ударов в секунду,чем стоит ограничение у оружия,а на видео замечательно видно что смерть наступила уже после 1 удара.

Хочу отдельно поблагодарить модератора который сумел выдать наказание через 2 минуты после создания жалобы,очень оперативная работа,приятно видеть таких модераторов в составе сервера,надеюсь мой разбан тоже не заставит ждать.
    Сообщение отредактировал DrLilwhitetime 30 декабря 2020 - 23:47
    30 декабря 2020 - 23:44 / #1
  2. Не в сети

DrLilwhitetime

Игрок

1. 3.3
    2. TechnoMagic
    3. holidayrom
    4. 23:31 30.12.2020
    Сообщение отредактировал DrLilwhitetime 31 декабря 2020 - 00:03
    31 декабря 2020 - 00:02 / #2
  3. Не в сети

holidayrom

Игрок

Бан был выдан за использование стороннего ПО и сокращен до 10 дней.
    31 декабря 2020 - 01:55 / #3
  4. Не в сети

DrLilwhitetime

Игрок

holidayrom,
    Отрицаю факт использования такого по,не нахожу причину убедительной,использование - логичным,готов предоставить любые пруфы,все еще не понимаю откуда и зачем топ 1 серверу по деньгам и входящему в топ по развитию тауматургу,обладать или использовать авто-кликер
    31 декабря 2020 - 02:03 / #4
  5. Не в сети

nighttea

Модератор

Трофеев: 7

Жалоба была рассмотрена более подробно и выяснилось, что бан был выдан несправедлино. Ваше нарушение выявлено в правиле 3.14: вы намеренно убили игрока, включив пвп в своем регионе без предупреждения, за что полагается наказание
    - блокировка аккаунта от 1 часа. Так как вы уже довольно долго находились в бане, то это время нивелировало ваше нарушение. Поэтому вы разбанены. Будьте осторожны, чтобы больше не совершать подобных ошибок.
    31 декабря 2020 - 16:15 / #5
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1063
Всего сообщений
3190
Пользователей
73789
Новый участник
Lollipopp
Яндекс.Метрика Мы принимаем WebMoney