Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Предложение развития сервера

Хотите чтоб этот мод стоял на сервере

Да 1 голосов100%
Нет 0 голосов0%
  1. Не в сети

    Kelvine

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Предлагаю на TechnoMagic обновить SuperSolarPanels до последней версии.
    Мод Super Solar Panels Remastred - это дополнение для популярного индустриального мода Industrial craft и он добавляет в игру большое количество солнечных панелей для выработки энергии.

    Данный аддон был дополнением для аддона Advanced Solar Panels, он добавлял еще больше панелей и возможностей, но на данный момент является полноценным дополнением и добавляет не только большое количество солнечных панелей, но и новую броню, инструмент и оружие.

    Среди панелей есть как обычные солнечные, так и спектральные, сингулярные, светоадсорбционные, фотонные, нейтронные. В данных панелей реализована система модулей ,которая может улучшить вашу панель на некоторый процент . Новая броня добавлена модом очень защищает от урона, при поединке с драконом хаоса броня может на время устоять . Улучшенная система хранение энергии. Теперь хранилища могут передавать не только еу энергию ,но ещё и рф энергию . С помощью модуля на бкспровдность панель может передавать энергию хранилищу без помощи проводов,что облегчает процесс игроку. Кроме таких улучшений , мод ещё добавляет разные виды роторов , расширяя тем самым ветровую энергию и добавляет новые радиоактивные стержни для реакторов ,которое тоже в свою очередь расширяет ядерную энергию . Данный мод в полной разработке по измении логики выработки/работы вещей в industrial craft 2 . На конец , для любителей пошалить на сервере был придуман обьединитель панелей ,который может вмещать себе панели и получить их мощность ,что экономить место в регионе. Ещё отлично в моде,что мод добавляет модуль "Приватность" с его помощью игроки могут обезопасить свои панели и хранилища ,от игроков гриферов.
    Ссылка на мод: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/super-solar-panel/
    10 февраля 2021 - 17:13 / #1
Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)
NEWERKIL, KoT54

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79680
Новый участник
Fr4mer
Яндекс.Метрика