Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Helper

Добавление новой роли
  1. Не в сети

    Azgerium

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    Часто у новичков и не только возникают вопросы, на которые хотелось бы увидеть ответ, но никто данным делом не занимается. Хотел бы предложить вам добавить Хелпера, который будет обязан помогать в таких ситуациях. Можно было бы ввести 3 типа хелпера. Первый, HelperTech - хелпер который будет помогать в основном в технических модах. Второй - HelperMagic - хелпер который будет помогать больше в магических модах. Ну и универсальный человек, который будет разбираться во всем - HelperULTRA, ну или что-то в этом роде) Естественно чтобы у людей была мотивация тратить время на других игроков, у него должны быть какие-либо преимущества. Тут уже вам решать в какой дозе или кол-ве они будут доставаться. Я бы и сам был не против стать одним из них) [HelperTech] Azgerium: С радостью тебе помогу, дружище! :D
    17 февраля 2021 - 20:41 / #1
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
LypaPypa28

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79740
Новый участник
Immovable
Яндекс.Метрика