Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Накипело

  1. Не в сети

    Demaniyak

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    3-4 дня делали сервер ! Сделали !
    Старая версия работала хоть с лагоми но работала . Новая версия почти при каждом входе надо перекачивать клиент загружается по минут 15-20, точно не засекал но 2 сигареты успел выкурить (куря медленно ). Постоянно лаунчер (если смотреть через диспетчер задач) не отвечает, повисит так минут 5 опять заработает , а иногда вообще вырубается (Я пробовал выделять от 512 до 4х гигов одинаково херова работает)

    Вопрос к админам - на кой фиг надо было ставить карту баганую? Если есть нормальная карта да без примочек но все таки, работала она и работает до сих пор замечательно.

    Вы берете в месяц по 250 рублей за премиум и не можете поставить серв на нормальное оборудование ? (при том условии что нормальный хост для майна стоит порядка 300 рублей !!!) (и тут не прокатит оправдание что мало доната на магике 2 према только а есть еще 3 мира !!)

    P.S хотите баньте, хотите нет но с таким отношением ваш проект долго не проживет !
    Я играл на более лучших проектах и было такое же отношение к игрокам (типа а пофиг заблочим а пофиг и так поиграют ) долго они не прожили !


    vadimas56, Gleb33, Lino нравится это сообщение.
    13 апреля 2015 - 21:07 / #1
  2. Не в сети

    NewUser

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Ну давай иди ищи сервер с такими модами успехов.Админы этого сервера не такие уж и плохие они всегда помогает,гл админ сам помогает и ему не пофиг на других игроков , и ты думаеш что на других проектах сервера стоят на оборудовании посильней?Ну так ты ошибаешся.И я с тобой полностью не согласен!
    Saod, avengercat нравится это сообщение.
    13 апреля 2015 - 21:32 / #2
  3. Не в сети

    Demaniyak

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    NewUser,

    Гл.админ ? я его не видел видел, тока гл.модера дак он постоянно если что не нравится вали от сюда тебя никто не держит . и говориш помогают они карту уже 4й день ставят что тут уже о помощи говорить ?!
    vadimas56, Gleb33, avengercat нравится это сообщение.
    13 апреля 2015 - 21:58 / #3
  4. Не в сети

    vadimas56

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 72

    Трофеев: 10

    Demaniyak,
    Вообще то я тоже согласен со всем,что написал Demaniyak.
    Gleb33, avengercat нравится это сообщение.
    13 апреля 2015 - 22:24 / #4
  5. Не в сети

    Demaniyak

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    NewUser,

    и кстати забыл написать 5 минут лазенья в инете и нашел 7 серверов по типу техно магика все те же моды что и тут поиграл минут 20-25 неодного лага ! так что тут уже вопрос стоит в ровности рук либо в отношении

    ну естественно поиграл не на всех а на 1м попавшемся
    avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Demaniyak 13 апреля 2015 - 22:44
    13 апреля 2015 - 22:43 / #5
  6. Не в сети

    Saod

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Demaniyak,
    Когда ты тут регался пункта о том что тебя не выпустят отсюда не было.Хочешь уйти - иди. Ты играл на более лучших проектах? Нету ни 1 проекта на котором ставят безграничную карту и все вещи,при помощи которых можно дюпать фиксят, а не тупо запрещают.
    И еще нету проектов майна, на котором было бы такое обилие модов.
    P/S и еще я не понимаю а ЗАЧЕМ ты каждый раз лаунчер переустанавливаешь? Мб просто выделишь больше памяти?
    NewUser, avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Saod 13 апреля 2015 - 23:00
    13 апреля 2015 - 22:59 / #6
  7. Не в сети

    HeKJIeoC

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Demaniyak,
    Просто закрой рот. Проект замечательный. Ну да, немного долго реализуют новые сервера. Нужно подождать. Зато по запретам тут все отлично. Запрещены только реально ненужные вещи. Таких серверов я ещё не видел. Все качественно сделано. Просто нужно время и все.
    MouseFr1nkle, avengercat нравится это сообщение.
    14 апреля 2015 - 11:18 / #7
  8. Не в сети

    Demaniyak

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    Saod, Мб просто выделишь больше памяти?

    Прочитай 1е сообщение! И кстати есть много проектов где карты не ограничены !

    HeKJIeoC, Просто нужно время и все.

    Временя в 3 дня достаточно для того что бы собрать сервер и отстроить его заново ! Тем более что тут сервер был недоступен 3 дня и нифига не отстроено да и багов валом и лаги дикие (и лаги кстати уже не из-за прогрузки карты . Карта грузится день ну максимум 2 )
    Gromel227, avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Demaniyak 14 апреля 2015 - 11:42
    14 апреля 2015 - 11:38 / #8
  9. Не в сети

    HeKJIeoC

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Demaniyak,
    На хороший сервер может уйти месяц работы. Нужно проверить все баги, дюпы и т.д. и при возможности заблокировать их. Также нужно поставить самые лучшие плагины. Так что 3 дня работы не так уж и много...
    avengercat нравится это сообщение.
    14 апреля 2015 - 11:47 / #9
  10. Не в сети

    NewUser

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Demaniyak,
    Ну насчет выделения оперативки я не согласен.Может у тебя комп унылый кал и у тебя тупо оперативки не хватает что бы выделить больше 512
    avengercat нравится это сообщение.
    14 апреля 2015 - 14:24 / #10
Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)
Fr4mer

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79680
Новый участник
Fr4mer
Яндекс.Метрика