Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Переезд и обновление!
3 206
2


Мы решили переехать на более современное и производительное оборудование, а так же решили отказаться от устаревающего лаунчера в пользу более нового, функционального и современного. Но это ещё пока не финальный его вариант и мы продолжим улучшение дальше.
Так же были внесены некоторые оптимизационные изменения в структуру проекта.

Производительность серверов теперь должна значительно улучшиться, а так же у нас остается возможность масштабировать ресурсы сервера к оптимальным значениям, при возрастании нагрузки.

С обновлением лаунчера изменится папка установки ваших клиентов - что сбросит ваши настройки. Если вы хотите восстановить их то просто скопируйте старый клиент в новую папку. Так же в новом лаунчере доступен более удобный выбор опциональных модов, исключающий конфликты.

При возникновении проблем с лаунчером - обращайтесь в сообщения сообщества.

Ссылка на обновленный лаунчер - http://finemine.ru/startgame.html


8-08-2021, 18:51
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Нравится 0
26 октября 2021 05:42 1 комментарий
Комментарий от FIzI0TerapevT

Стремимся к лучшему!blush


Нравится 0
30 января 2022 09:07 1 комментарий
Комментарий от Pantera1

Производительность действительно улучшилась, меньше вылетов и лагов)

Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК