Уважаемые посетители нашего проекта, некоторые функции нашего сайта недоступны неавторизированным пользователям, создайте аккаунт, чтобы снять запрет.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

ХардТех всё ?

1. Не в сети

Sprik

Звание: Старожил

Игрок

Трофеев: 5

Не нашел инфы по поводу Хардтеха на форуме , может кто то обьяснить почему он лежит и что будет дальше ?
    16 июля 2021 - 10:45 / #1
  2. Не в сети

freezzz

Гл. Администратор

Трофеев: 10

Он был остановлен из-за невостребованности среди игроков. Будет обновлен и перезапущен, когда соберём статистику по его востребованности
    19 июля 2021 - 07:18 / #2
  3. Не в сети

Teniyr

Игрок

Трофеев: 4

Не дадите ответ по работе сервера ? Ожидать ли его запуска ? Специфика сервера такова что он не будет сильно востребован, онлайн на такого рода серверах всегда не большой. Однако сервер охватывает ту малую часть аудитории которая играет только на таких серверах. Им не интересны упрощенные сервера.

От себя добавлю. Я был игроком на вашем сервера более 3-х лет. Мне нравилась ваша сборка и контингент людей играющих у вас. Хотелось бы что бы сервер продолжал свою работу.
    22 августа 2021 - 15:31 / #3
  4. Онлайн

ilu8ha

Гл. Администратор

Трофеев: 4

Teniyr,
    Могу тебе сказать, что над ним уже работают.
    29 сентября 2021 - 05:04 / #4
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1122
Всего сообщений
3280
Пользователей
75221
Новый участник
Noch0
Яндекс.Метрика