Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Вампирские мучения

Невозможность собрать полную книгу наблюдения за бессмертными
  1. Не в сети

    artiom1212

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    После вайпа практически в первые дни обходят все деревни. И довольно логично что все вырванные страницы находятся у единиц, которые скорее всего уже не играют. Из-за этого нет возможности собрать полную книгу и следовательно поднять уровень вампиризма выше 3. Почему нельзя было выставить страницы на продажу на серверном магазине, ведь это невосполнимый ресурс. Ведь те кто пришёл позже просто не могут поднимать уровень вампиризма.
    27 августа 2021 - 13:48 / #1
  2. Не в сети

    Familiar

    Звание: Старожил

    Гл. Модератор

    Сообщений: 15

    Трофеев: 6

    Здравствуйте. Насколько мне известно, то данные страницы не обязательно находятся только в деревнях. Их можно выбить с жителей, пигменов и зомби, когда в инвентаре находится книга о бессмертных (Observations of an Immortal) и это общедоступная информация
    Еще мне на ум вспоминается способ с миром снов. Данный мир является копией основного мира и в нем так же есть деревни. Игроки мало ходят в этот мир, и большинство деревень не залутано.
    Поэтому мне не кажется, что подобный ресурс является "невосполнимым", но спасибо за обратную связь.
    Сообщение отредактировал Familiar 4 сентября 2021 - 12:48
    4 сентября 2021 - 12:47 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79742
Новый участник
wecami
Яндекс.Метрика