Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Чтобы просматривать форум без запретов и видеть все существующие разделы и темы, а также отвечать в темах и создавать свои необходимо авторизироваться.

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ars magic 2 баг с заклинание {magicrpg}

Сдесь я расскажу вам что делать если ваше заклинание имеет невозможную концепцию.
  1. Не в сети

    SSKirillSS

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 20

    Трофеев: 7

    И так, многие игроки сталкивались с такой проблемой проблемой: Сделали заклинание, а у него сумасшедшая стоимость манны, например 1008375, или наоборот, заклинание стоит 0.00 манны, Что с этим делать?
    Во-первых я объясню почему это происходит. Во время создания заклинания на алтаре у вас не хватило какого-либо ресурса, и вы вышли из дома его искать, приходите, доделываете заклинание, и у вас выше описанная проблема. Или во время создания заклинания произошел рестарт сервера, и вы сново сталкиваетесь с этой проблемой.
    Как решить эту проблему?
    И так, в чем весь секрет, если во время создания заклинания, прогрузка чанков остановится, слетит внутренний кеш из процесса создания. Чтобы такого не происходило, нужно либо готовить ресурсы для заклинания заранее, либо если вам нужно уйти в процессе создания, оставьте около алтаря друга, пусть попрогружает чанки. Вот и все, надеюсь я вам помог, спасибо за внимание!
    avengercat нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SSKirillSS 7 июня 2015 - 18:14
    7 июня 2015 - 18:14 / #1
  2. Не в сети

    vadimas56

    Звание: Старожил

    Игрок

    Сообщений: 72

    Трофеев: 10

    Закрепил в шапке сервера МагикРПГ.
    Leendesst48, avengercat нравится это сообщение.
    8 июня 2015 - 09:04 / #2
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---

Гл. Администратор | Гл. Модератор | Модератор | Игрок | Администратор | Спонсоры

Создано тем
1203
Всего сообщений
3462
Пользователей
79738
Новый участник
Vlantro
Яндекс.Метрика