Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
Новогодние подарки и конкурс!
19 323
0
Новогодние подарки и конкурс!


А теперь пришла пора сказать немного о новогодних подарках.
У нас специальные скидки для вас - целых 50% на все основные статусы, до конца новогодних каникул! Такое бывает только раз в году, не упусти момент!
http://finemine.ru/kabinet.html
Ну и конечно же, всем зашедшим на сервера доступны бонусы в виде бесплатных новогодней шапочки и бороды деда мороза в окне кастомизации, до конца каникул :)
Ну и главное - конкурс. Ваша задача - построить что-то в новогодней тематике на наших серверах, либо тематически украсить свой дом. 8 января мы выберем трех победителей, чьи скриншоты нам показались самыми новогодними.
Загружать свои фотографии вы можете в данный альбом:
https://vk.com/album-35140461_250549814
Победители получат сумму в лк, предметы кастомизации на выбор в игре, ну и тот, кто занял первое место, получит настоящую мягкую игрушку с символикой FineMine! :3
Надеемся на вашу активность :>

Всем приятной игры и с наступающими праздниками :3


26-12-2017, 21:58
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.
Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК