Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
С новым годом!
10 285
0

С новым годом, друзья! Наступило новое десятилетие, а вместе с ним, надеемся придет много новых открытий, эмоций и приятных событий в вашей жизни и жизни проекта! С самого начала 2013 мы старились развивать проект и делать его лучше, привлекать новых игроков и придерживаться изначальных принципов, и надеемся что у нас получается. И все это только благодаря вам! Без вас, вашей поддержки и обратной связи мы бы не просуществовали так долго, спасибо что остаетесь с нами! Постараемся удивить вас чем-нибудь новым и не подвести в новом, 2020 году! С праздником и приятных выходных!

Хотим еще напомнить о новогодних конкурсах, о которых можно прочитать в предпоследнем посте в ВК https://vk.com/finemine?w=wall-183525765_296, о страничке с пожеланиями на сайте http://finemine.ru/sentiments.html и конечно же скидках в 40% на все статусы в ЛК! http://finemine.ru/kabinet.html

С уважением, команда FineMine.ru!


31-12-2019, 23:33
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.
Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК