Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
FineMine. Перезагрузка.
4 494
5

Доброго дня всем! Вы не могли не заметить что проект в последнее время находился в некоторой стагнации, и в том числе из-за внутренних проблем, с которыми мы справились и решили что пора что-то менять! В связи с этим делимся некоторыми планами на ближайшее будущее.

По проекту в целом:

- Структура команды. Будет преобразована структура команды проекта, чтобы ни один сервер не оставался без внимания модераторов и администраторов, актуализирован форум и быстрое получение помощи по любым вопросам.

- Расширение проекта и реклама. Мы планируем расширение проекта в сторону масштабирования текущих серверов и открытия новых серверов (как 1.12 так и на более новых версиях), а также активное продвижение и доработка проекта в целом с регулярными обновлениями.

- Регенератор и стабильность. На всех наших серверах отныне будет использоваться регенератор карты, который будет запускаться с некоторой периодичностью для того чтобы было достаточно ресурсов в мире и карта выглядела презентабельно, планируется сделать упор на длительном времени без вайпов. Также будет регулярно проводиться очистка подмиров.

- Новогодняя активность. Тематическое оформление сайта, группы и серверов, большие скидки и интересные конкурсы. Куда же без этого? :)

По серверам:

- Исправления. Мы исправили все запрещенные предметы на серверах и почти все актуальные проблемы, в ближайшее время будет установлено обновление с данными изменениями. Такой же политики планируем придерживаться и в будущем, своевременно исправлять все проблемы, без откладывания в долгий ящик!

- Оптимизация. Проведена большая работа по оптимизации серверов, в частности TechnoMagic. Исправлено множество проблем, из-за которых появлялась высокая нагрузка, проведена базовая оптимизация серверного ядра - обновление тоже в скором времени будет установлено на сервера. Мы понимаем, что какой бы не была интересной сборка, главное это стабильность работы сервера, чтобы была возможность комфортно играть, поэтому впредь обещаем своевременно следить за стабильностью серверов и в дальнейшем!

- На MagicRPG будет преобразована сборка в сторону клановых войн! (Остается все такая же магическая сборка, но с некоторыми изменениями, с расчетом именно на клановые сражения и захват территорий).
- На TechnoMagic будет сделан упор на стабильность развития и игрового баланса! Большой упор делается на оптимизации игровых процессов и работы сервера (Будет возвращена система аномалий, сделан упор на уменьшение гринда в крафтах и актуализирована материя).
- TechnoMagic: Lite будет закрыт, так как он не пользуется популярностью, разделение на TechnoMagic: Hard и TechnoMagic: Lite будет убрано. Останется только одна ветка TechnoMagic, как и прежде. К тому же развивать одну ветку TechnoMagic будет проще и актуальнее.
- На HardTech будет обновлена сборка до последней актуальной версии GT New Horizions, будет сделан упор на исправление проблем и развитие серверной инфраструктуры.
- Pandorum 1.12 будет преобразован. На его место придет обновленный Atom 1.12, как симбиот прошлого атома и техномагического Pandorum, с упором на более классическую игру. Следите за новостями.
- Вайп TechnoMagic и MagicRPG. Чтобы вернуть ваш прежний интерес к проекту, на фоне текущих и планируемых в будущем изменений, в том числе с обновленным балансом и сменой геймплея, мы решили что на серверах TechnoMagic и Magic будет произведен вайп. Случиться это как только будут полностью готовы масштабные обновления, вероятнее 20 декабря. На сервере HardTech вайп проводиться не будет!


С полным списком изменений вы сможете ознакомиться с выходом масштабного обновления проекта, уже совсем скоро!


Вы тоже можете предлагать изменения как по текущим серверам, так и по проекту в целом и даже новым серверам! Любые ваши предложения мы ждем в теме:

https://vk.com/topic-183525765_40127739

Ни одно предложение не останется без внимания!

-----------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, что остаетесь с нами! Команда FineMine.RU


15-12-2020, 13:17
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Нравится 0
21 декабря 2020 08:58 1 комментарий
Комментарий от Katarin

Так когда всё таки будут обновления? 


Нравится 0
21 декабря 2020 09:47 1 комментарий
Комментарий от STALKER_2

Админы скажите уже когда обновят а то играть хочеться ппц.

Я тут уже место не нахожу scream


Нравится 0
15 января 2021 15:04 1 комментарий
Комментарий от JustNice

Когда HardTech откроют >?


Нравится 0
17 января 2021 13:23 1 комментарий
Комментарий от Antoxa228

Хихи-хаха


Нравится 0
29 января 2021 11:40 1 комментарий
Комментарий от Hq47

К сожалению перевод MagicRPG в сторону клановых войн и слишком малый период между прошлым выйпом и вайпом под обнавление практически убило сервер.

Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК